Ведьма через пять огненных големов

Итак дорогие читатели.
Наткнулся чисто случайно на билд:
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1789784/

Так вот.
Билд отличный и работает на ура.
Я же его решил модифицировать через MF билд.
Поэтому накидал своих шмоток мфера.
И фармит просто на ура.
Сильно распинаться не буду как я сделал, можете посмотреть у меня в личке.
Будут вопросы расскажу по мере поступления) даже могу голосом рассказать что и с чем едят этот билд. А так вообще тут все подробно рассказано именно в билде по ссылке выше.
А вообще суть вопроса моя в том.
Смотрите есть предположим шапка:

Глубоко смотреть на нее не стоит это так чисто посмеяться как говорится(эт я про статы).
Так вот, а есть еще допустим зачарка с лабиринта +40% к огненым големам.
Вопрос: Стакается ли этот урон? Если да, то имеет ли смысл делать подобную шапку?

А вообще билд очень интересный, пока выше т13 не поднимался с ним, не потому что сложно, а потому что карты не падают выше).
А вообще любую карту фармит на ура, даже атзири и площадь винктар раза три бегал, даже в том гире который сейчас на мне.
Как я понял, главный урон от големов стакается от камней(джевелов) новых.
Очень советую, но билд не из дешевых) мне билд не считая камней обошелся в 30ex. Самое дорогое в этом билде это 2 джевела.
Последняя редакция: shvaygert88. Время: 20 дек. 2016 г., 7:46:10
Last bumped18 февр. 2017 г., 15:03:52
"
shvaygert88 написал:
Итак дорогие читатели.
Наткнулся чисто случайно на билд:
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1789784/

Так вот.
Билд отличный и работает на ура.
Я же его решил модифицировать через MF билд.
Поэтому накидал своих шмоток мфера.
И фармит просто на ура.
Сильно распинаться не буду как я сделал, можете посмотреть у меня в личке.
Будут вопросы расскажу по мере поступления) даже могу голосом рассказать что и с чем едят этот билд. А так вообще тут все подробно рассказано именно в билде по ссылке выше.
А вообще суть вопроса моя в том.
Смотрите есть предположим шапка:

Глубоко смотреть на нее не стоит это так чисто посмеяться как говорится(эт я про статы).
Так вот, а есть еще допустим зачарка с лабиринта +40% к огненым големам.
Вопрос: Стакается ли этот урон? Если да, то имеет ли смысл делать подобную шапку?

А вообще билд очень интересный, пока выше т13 не поднимался с ним, не потому что сложно, а потому что карты не падают выше).
А вообще любую карту фармит на ура, даже атзири и площадь винктар раза три бегал, даже в том гире который сейчас на мне.
Как я понял, главный урон от големов стакается от камней(джевелов) новых.
Очень советую, но билд не из дешевых) мне билд не считая камней обошелся в 30ex. Самое дорогое в этом билде это 2 джевела.

Чарка заменяет собственное свойство предмета, коим является "Приспешники имеют 40% увеличение урона".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Тоесть я правильно понял, если на такую шапку сделать чарку на +40% к големам огня, урон будет не 80% общий от приспешников, а 40 только к големам?
"
shvaygert88 написал:
Тоесть я правильно понял, если на такую шапку сделать чарку на +40% к големам огня, урон будет не 80% общий от приспешников, а 40 только к големам?

Верно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Нашел всетаки нужную голову, конечно не айс, зато с резами и мф и всего лишь за 10 хаоса.
И всетаки вопрос, добавляется ли урон к големам огня?
"
shvaygert88 написал:

Нашел всетаки нужную голову, конечно не айс, зато с резами и мф и всего лишь за 10 хаоса.
И всетаки вопрос, добавляется ли урон к големам огня?

да добавит смотри прочие на големов не забуть ткунуть и там будет видно урон приспешников.а так билд огонь)
да и 30вых чё-то ты загнул,мне осталось докупить один камень за 3-4выхи и это в лиги. и того будет 8вых,а шмот так с земли норм можно подобрать.я дерево изменил гляну хочу тупо через ХП.посмотрим чё будет.
"
AHDPE9IH написал:
"
shvaygert88 написал:

Нашел всетаки нужную голову, конечно не айс, зато с резами и мф и всего лишь за 10 хаоса.
И всетаки вопрос, добавляется ли урон к големам огня?

да добавит смотри прочие на големов не забуть ткунуть и там будет видно урон приспешников.а так билд огонь)
да и 30вых чё-то ты загнул,мне осталось докупить один камень за 3-4выхи и это в лиги. и того будет 8вых,а шмот так с земли норм можно подобрать.я дерево изменил гляну хочу тупо через ХП.посмотрим чё будет.

Спасибо большое за совет и ответ, но дело все в том что ты играешь на лиге а я на стандарте, от туда и такие цены).
если в такой шлем вкинуть чарку ... любую .. пропадет родной стат шлема 40% урона ...
А камень концентрация стихий не ослабит големов? В плане есть аура горючести которая дает шанс поджечь, а с этим камнем големы не имеют это возможности, но получают 40% урона, либо лучше взять просто сокет на каст?
Не ослабит, 40% моар урона лучше мизерного шанса поджечь (и мизерного урона от горения)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация