Статистика лиги Разлом

Вождь предков на первом месте, потому как он используется не только как основной скилл, но и как вспомогательный для того же порыва клинков и для многих других мили скилов, как бы бафф дает не слабый.

Тоже самое и со сферой бурь, частое его применение как вспомогательный скилл для навешивания курсов или для набора зарядов в редких ситуациях. Я что-то сомневаюсь, что кто-то в здравом уме его будет использовать на основной скилл в текущей мете.

Приманка и ловушка молний ваал туда же, логично же.

Поэтому можно их вычеркнуть из списка и получится примерно такой рейтинг.

1)Пламенный взрыв (самый простой в освоении скилл для новичков и не только, бюджетный и довольно сильный)
2)Порыв клинков (новая имба же)
3,4)Вихрь,Землетряс - ну это по стариночке, играют ими потому что все остальное как было дерьмом, так и осталось. Вихрь тем более часто используется в коках и прочих сумаЧеЧих билдах (по типу петушка).
5)СРС - он и африке СРС. Банальщина.

Практически ничего не меняется с каждой лигой, все тоже самое. За исключение новых имбовых скилов (по типу Порыва). Надеюсь в будущем GGG кардинально изменят все скилы и многие механики.
"
Ususfructus написал:
наконецто нерф тула,может теперь они перестанут так сильно дамажить


Там кто то наносит дамаг?
Спасибо за проделанную работу и заботу об игроках , крайне полезные изменения !

P.S. С нетерпением жду оптимизации...
Последняя редакция: ANDROSMEN. Время: 21 дек. 2016 г., 20:40:30
если Эсенции были повышены на 50% и всёравно не фига не пападаюца то Чаула 20%-30% ваше не заметна будет
Последняя редакция: MrKap. Время: 22 дек. 2016 г., 2:23:18
"
59Faster написал:
Вождь предков на первом месте, потому как он используется не только как основной скилл, но и как вспомогательный для того же порыва клинков и для многих других мили скилов, как бы бафф дает не слабый.

Тоже самое и со сферой бурь, частое его применение как вспомогательный скилл для навешивания курсов или для набора зарядов в редких ситуациях. Я что-то сомневаюсь, что кто-то в здравом уме его будет использовать на основной скилл в текущей мете.

Приманка и ловушка молний ваал туда же, логично же.

Поэтому можно их вычеркнуть из списка и получится примерно такой рейтинг.

1)Пламенный взрыв (самый простой в освоении скилл для новичков и не только, бюджетный и довольно сильный)
2)Порыв клинков (новая имба же)
3,4)Вихрь,Землетряс - ну это по стариночке, играют ими потому что все остальное как было дерьмом, так и осталось. Вихрь тем более часто используется в коках и прочих сумаЧеЧих билдах (по типу петушка).
5)СРС - он и африке СРС. Банальщина.

Практически ничего не меняется с каждой лигой, все тоже самое. За исключение новых имбовых скилов (по типу Порыва). Надеюсь в будущем GGG кардинально изменят все скилы и многие механики.


В точьку
каждый раз ГГГ чёто одно итоже пытаюца выдать за другое
"
10 самых используемых умений персонажами 80 + уровня

Где вы тут увидели какой скилл на первом месте, какой на десятом или вы тугие?
Последняя редакция: Unstopmenows. Время: 22 дек. 2016 г., 6:06:09
А я Призрачным броском играю. и не плохо себя чувствую. намного лучше че все ваши срсЫ!
и самое главное я не выгляже как инкубаторы. зайдешь в открытую пати. 2 срса 3 порыва клинков- вот это разнообразие )
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Joyy28 написал:
А я Призрачным броском играю. и не плохо себя чувствую. намного лучше че все ваши срсЫ!
и самое главное я не выгляже как инкубаторы. зайдешь в открытую пати. 2 срса 3 порыва клинков- вот это разнообразие )


Играть можно чем угодно, но эффективность остальных скилов оставляет желать лучшего. Большая часть попросту не может осилить хай-энд контент.

Далеко ли ты продвинулся к цели убийства Шейпера? Ну или хотя бы уберки.

А вот попса могЁт. Правда даже на попсе надо хоть какой то скилл иметь, чтобы это сделать)
В этом то и главная проблема в ПоЕ, где большая часть многих скилов далеко позади тех чем сейчас все играют.
"
59Faster написал:
"
Joyy28 написал:
А я Призрачным броском играю. и не плохо себя чувствую. намного лучше че все ваши срсЫ!
и самое главное я не выгляже как инкубаторы. зайдешь в открытую пати. 2 срса 3 порыва клинков- вот это разнообразие )


Играть можно чем угодно, но эффективность остальных скилов оставляет желать лучшего. Большая часть попросту не может осилить хай-энд контент.

Далеко ли ты продвинулся к цели убийства Шейпера? Ну или хотя бы уберки.

А вот попса могЁт. Правда даже на попсе надо хоть какой то скилл иметь, чтобы это сделать)
В этом то и главная проблема в ПоЕ, где большая часть многих скилов далеко позади тех чем сейчас все играют.

Персонажу пять дней ) за это время толком неуспел проверить. разломы молнии, огня, холода прошел. азири(обычную) на 71 лвле убил. и убер лабиринт на 73 лвле прошел. на шейпера не успел набить карты. ток минотавра убил. другие не попадались еще.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация