С наступающим! Коробка Призывателя бури в подарок!

Ничего не дали
"
Kaktuzio написал:
вот так удача,первый раз сегодня задонатил днем чтоб секций купить,а вечером подарок дали в котором секция выпала-_- спс
Больше секций богу секций!
Электрическая летучая мышь выпала, в пару к моему электрическому скорпиюнчику.
spasibo.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Добавьте в магазин новогоднюю елку, чтобы можно было поставить ее в убежище))) И поставьте большую елку в Македах, для новогоднего настроения.
Колдовская инфекция...
Что за сибирскую язву мне в подарке подсунули? :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Lime_1 написал:
Добавьте в магазин новогоднюю елку, чтобы можно было поставить ее в убежище))) И поставьте большую елку в Македах, для новогоднего настроения.

Это может оскорбить чувства беженцев, так что врядли поставят. лел
Мне электрические следы выпали из сундука, не совсем то что хотелось бы, но все равно ГГГ спс за подарок!)
В игре уже дней 1546d 10h (инфо за 29.07.2019
)
"
JasonMckenny написал:
"
Lime_1 написал:
Добавьте в магазин новогоднюю елку, чтобы можно было поставить ее в убежище))) И поставьте большую елку в Македах, для новогоднего настроения.

Это может оскорбить чувства беженцев, так что врядли поставят. лел


Чем это может оскорбить чувства и каким беженцам?))
"
Lime_1 написал:
"
JasonMckenny написал:
"
Lime_1 написал:
Добавьте в магазин новогоднюю елку, чтобы можно было поставить ее в убежище))) И поставьте большую елку в Македах, для новогоднего настроения.

Это может оскорбить чувства беженцев, так что врядли поставят. лел


Чем это может оскорбить чувства и каким беженцам?))

Да это я так просто угарнул типо, ну там в европках щас типо пытаются рождественское настроение убрать(игрушку, украшения городов) и т.д потому что оно оскорбляет чувства приезжих беженцев мусульман. В общем ничего важного и необычного .
Хоть бы что-нибудь вместо перчаток иногда выпало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация