[3.0] Вихрь-танк Джаггернаут Starforge / 11 Зарядов выносливости [т16 Все хранители]

OkeyKeks привет, хочу спросить тебя относительно 3.0, а точнее касательно самого билда и вещей, как известно, бандиты не будут давать уже +1 зарядик, да и надо бы раскидать силы богов.
например силу соляриса:
6% снижение получаемого физического урона, если поблизости всего один враг
10% шанс получить на 50% меньше урона от ударов по области

и улучшение присутствует:
5% уменьшение получаемого урона от стихий, если вы недавно не получали удар
или
Вы не получаете дополнительный урон от критических ударов, если недавно получали критический удар
или
50% шанс избежать состояний от критических ударов
а так же надо будет возместить потерю зарядика, например ботами:

но тогда опять же надо будет добирать ресы, то есть снова что то менять, да и говорил что будет переработка на булаву или что там....ответь в общем.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:
OkeyKeks привет, хочу спросить тебя относительно 3.0, а точнее касательно самого билда и вещей, как известно, бандиты не будут давать уже +1 зарядик, да и надо бы раскидать силы богов.
например силу соляриса:
6% снижение получаемого физического урона, если поблизости всего один враг
10% шанс получить на 50% меньше урона от ударов по области

и улучшение присутствует:
5% уменьшение получаемого урона от стихий, если вы недавно не получали удар
или
Вы не получаете дополнительный урон от критических ударов, если недавно получали критический удар
или
50% шанс избежать состояний от критических ударов
а так же надо будет возместить потерю зарядика, например ботами:

но тогда опять же надо будет добирать ресы, то есть снова что то менять, да и говорил что будет переработка на булаву или что там....ответь в общем.

про пантеон я мельком только смотрел в роликах. до конца не было видно всех возможных вариантов выбора. поэтому на счёт пантеона - это когда будет официально на русском на сайте, чтобы всё конкретно глянуть.
на счёт булавы наверно это я поспешил. мало вероятно что я выберу булаву.
на счёт бандитов вообще не в курсе. подожду официального анонса.
у меня на самом деле есть другой план по созданию уже энд гейм циклониста. но нужно будет всё потестить. этот с зарядами очень жирный но мало демажащий. поэтому нужно делать другова. чтобы и демажил и не дох.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:
"
GAPON написал:
OkeyKeks привет, хочу спросить тебя относительно 3.0, а точнее касательно самого билда и вещей, как известно, бандиты не будут давать уже +1 зарядик, да и надо бы раскидать силы богов.
например силу соляриса:
6% снижение получаемого физического урона, если поблизости всего один враг
10% шанс получить на 50% меньше урона от ударов по области

и улучшение присутствует:
5% уменьшение получаемого урона от стихий, если вы недавно не получали удар
или
Вы не получаете дополнительный урон от критических ударов, если недавно получали критический удар
или
50% шанс избежать состояний от критических ударов
а так же надо будет возместить потерю зарядика, например ботами:

но тогда опять же надо будет добирать ресы, то есть снова что то менять, да и говорил что будет переработка на булаву или что там....ответь в общем.

про пантеон я мельком только смотрел в роликах. до конца не было видно всех возможных вариантов выбора. поэтому на счёт пантеона - это когда будет официально на русском на сайте, чтобы всё конкретно глянуть.
на счёт булавы наверно это я поспешил. мало вероятно что я выберу булаву.
на счёт бандитов вообще не в курсе. подожду официального анонса.
у меня на самом деле есть другой план по созданию уже энд гейм циклониста. но нужно будет всё потестить. этот с зарядами очень жирный но мало демажащий. поэтому нужно делать другова. чтобы и демажил и не дох.

О бандитах уже известно, как говорится rip хп и rip заряд, хотя могут и вернуть по этому согласен, о талантах богов, отписал в личку.
кст по поводу урона да, но так то 150-180к норм уроде пока.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Автор, подскажи плз, я сделал 3 проклятия аурами, они все 3 будут вешаться на врагов? Или максимум одно..?
И второй вопрос по поводу аур на урон стихиями, будут ли они работать если у нас меч Звездный горн?
Последняя редакция: Necrositet. Время: 1 июля 2017 г., 20:09:28
"
Necrositet написал:
Автор, подскажи плз, я сделал 3 проклятия аурами, они все 3 будут вешаться на врагов? Или максимум одно..?
И второй вопрос по поводу аур на урон стихиями, будут ли они работать если у нас меч Звездный горн?

Звёздный горн - физический урон:
и написано же, не может наносить элементальный урон.
Ауры - не знаю за счет чего у тебя 3, и бо 1 аура 35%*3=105 и тут же ерунда на сам вихрь, чем его использовать? А так да, вешаться будут. Должны по крайней мере.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Насчет проклятий вопрос закрыт.
и еще вопрос по поводу голема молнии, можно ли его использовать вместо каменного, который дает 100 регена в сек... или же аура голема молнии нам не будет передаваться из за горна?
Последняя редакция: Necrositet. Время: 3 июля 2017 г., 7:06:01
По умолчанию на врагов вешается одно проклятье. 3 проклятья одновременно возможно при камне наставник + пасивка и шмот на доп проклятья. Голем молнии даёт скорость атаки, выгоднее чем голем огня для Билда. Дамаг или Реген хп каменного голема выбор каждого
Автор, подуй над заменой проклятий/аур... Я старался придерживаться твоего билда , но разумеется танк не может быть хорошим дамагером. поэтому я докупил кольцо за 5х на доп проклятие. В планах, все таки вернуть кольцо каома и купить амулет на +1 проклятие, тк тараны верузия на + проклятие при атаках врага - если и есть в продаже но стоят боснословных денег. В общем у меня сейчас 2 проклятия - Наказание/Беззащитность. Урон вырос существенно. А насчет метки вождя...В принципе можно обойтись и без нее, раз в 10 секунд нажимать клич, либо же мобы могут при атаках заряды продлить еще на 10с+гем Наказание.
Последняя редакция: Necrositet. Время: 8 июля 2017 г., 4:31:48
Привет,что думаешь посчет кольца voidheart,стоит ли покупать его что бы забустить урон?
"
Necrositet написал:
Автор, подуй над заменой проклятий/аур... Я старался придерживаться твоего билда , но разумеется танк не может быть хорошим дамагером. поэтому я докупил кольцо за 5х на доп проклятие. В планах, все таки вернуть кольцо каома и купить амулет на +1 проклятие, тк тараны верузия на + проклятие при атаках врага - если и есть в продаже но стоят боснословных денег. В общем у меня сейчас 2 проклятия - Наказание/Беззащитность. Урон вырос существенно. А насчет метки вождя...В принципе можно обойтись и без нее, раз в 10 секунд нажимать клич, либо же мобы могут при атаках заряды продлить еще на 10с+гем Наказание.

ну как твоя связка норм работает?

в общем в проклятиях я давненько разочаровался в пое. они по сути на боссах мало чем помогают. поэтому не особо упираюсь в них. метка вождя не только помогает получать заряды. она ещё хорошо помогает ману восстанавливать.

"
Derza612 написал:
Привет,что думаешь посчет кольца voidheart,стоит ли покупать его что бы забустить урон?

в этом билде не стоит.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация