Все трейлеры Path of Exile: Часть первая

Жрец и дворянка понравились. Молодцы.

По мне так мультипликационной короткометражки не хватает.
А игра то изменилась за три года, ощущения от прохождения в 13м, после которого я оставил проект и то что было начиная с 16го, когда трудно оторваться )))
Такие дифирамбы все поют:спасибо-пожалуйста, как здорово что вы занимаетесь и т.п.
Нет я не против,игра в данный момент сочная,яркая но ... давайте не забывать о том что POE как и миллионы других игр в разных жанрах это экономический проект(то бишь забабловый) а в свете подобных фактов оставаться ниже показателей остальных - это недополучить кусочек пиастров.Отчет о работе,ок...посмотрели...прикрутите о доходах мы и его заценим )))Только не спешите скулить мол играй в другое раз это не в цвет-В ЦВЕТ,однако проблем с игрой от этого не меньше:
1. Лютые лаги (без рассказов про ссд и сказок а у меня не лагает,лагает мля у всех лагает(см. стримы,они очень ярко показывают наличие оных при всех прочих)
2. Графика - круто, но в связи с необходимостью в скорости игры ее практически не видно.Не денди конечно но все таки да и если уж пошла такая пьянка.....
СКОЛЬКО ВАС,ИГРАЮЩИХ НА МАКСИМАЛЬНОМ РАЗРЕШЕНИИ С КОМФОРТОМ?
В виду всего вышеизложенного радоваться тому что "твой поводок не отпускают" как то не совсем то что хотелось бы.

Мнение небольшого коллективчика играющих я вроди бы как озвучил,нравится не нравится а оно таковое.
И да...как лично мне так очень не хватает некой составляющей как НЕОБХОДИМОСТЬ в ИГРОКАХ.Попробую пояснить; мы с самого бережка не нуждаемся друг в друге,то есть как бы мы знаем что играем онлайн игру но толку от этого просто ни какого,за исключением фраз поетрэйда.Мой больной мозг склонен предполагать что контент аля Т15+ например не должен иметь возможности проходиться в соло, а настоятельно намекал бы на необходимости гильдий и т.д.
хотя это уже совсем другая история
Последняя редакция: Fartodar. Время: 4 янв. 2017 г., 21:01:59
"
Fartodar написал:
Такие дифирамбы все поют:спасибо-пожалуйста, как здорово что вы занимаетесь и т.п.
Нет я не против,игра в данный момент сочная,яркая но ... давайте не забывать о том что POE как и миллионы других игр в разных жанрах это комерческий проект(то бишь забабловый) а в свете подобных фактов оставаться ниже показателей остальных - это недополучить кусочек пиастров.Отчет о работе,ок...посмотрели...прикрутите о доходах мы и его заценим )))Только не спешите скулить мол играй в другое раз это не в цвет-В ЦВЕТ,однако проблем с игрой от этого не меньше:
1. Лютые лаги (без рассказов про ссд и сказок а у меня не лагает,лагает мля у всех лагает(см. стримы,они очень ярко показывают наличие оных при всех прочих)
2. Графика - круто, но в связи с необходимостью в скорости игры ее практически не видно.Не денди конечно но все таки да и если уж пошла такая пьянка.....
СКОЛЬКО ВАС,ИГРАЮЩИХ НА МАКСИМАЛЬНОМ РАЗРЕШЕНИИ С КОМФОРТОМ?
В виду всего вышеизложенного радоваться тому что "твой поводок не отпускают" как то не совсем то что хотелось бы.

Мнение небольшого коллективчика играющих я вроди бы как озвучил,нравится не нравится а оно таковое.
И да...как лично мне так очень не хватает некой составляющей как НЕОБХОДИМОСТЬ в ИГРОКАХ.Попробую пояснить; мы с самого бережка не нуждаемся друг в друге,то есть как бы мы знаем что играем онлайн игру но толку от этого просто ни какого,за исключением фраз поетрэйда.Мой больной мозг склонен предполагать что контент аля Т15+ например не должен иметь возможности проходиться в соло, а настоятельно намекал бы на необходимости гильдий и т.д.
хотя это уже совсем другая история
Зачем вы просите этот аукцион,есть poe trade, чем вам не аукцион ?
"
artiom322 написал:
Зачем вы просите этот аукцион,есть poe trade, чем вам не аукцион ?


Ну раз он уже есть, было бы удобнее если бы разработчики что то придумали, для того чтобы облегчить этот процесс над чем по слухам они и работают, или хотя бы собирались.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 5 янв. 2017 г., 12:19:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация