Новые микротранзакции - Порталы Каома и Дарисия

збс, конечно....новые порталы) которые пока нет возможности покупать через яндекс\киви )))))
збс)
Придумали бы уже чонить с оплатой.
Хорошо хоть страничек и валютную успел на гарене купить, пока можно было через яндес оплачивать.

Порталы может быть и красивые, да, но все равно черные дыры - топчег.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
так себе, вот мой ванлав ^^



ну у Занки еще очень нравится тоже =)
Последняя редакция: DEM0ON. Время: 13 янв. 2017 г., 1:56:12
Смотрю постоянно многие жалуются на оплату.Сделайте себе карточку нормальную,визу классик например и ВСЕ.Какие то яндекс деньги,веб мани.Кому это чушь вообще нужна ? Лет 8 пользуюсь paypal ,где нет палки,там просто с карты оплачиваю,принимется везде и всегда,хоть в космосе.Нафига все остальное не понятно.Странные люди какие то...
пополняешь баланс на телефоне (или прямиком на киви бросаешь ) и покупаешь через виртуальную карту все что тебе угодно . при чем без комиссии
"
cjcbcrb665 написал:
збс, конечно....новые порталы) которые пока нет возможности покупать через яндекс\киви )))))
збс)

Имея счёт в ЯД или киви ,можно в два клика сделать виртуальную карту ,с которой нормально всё покупается.Сам так делаю уже полгода.
"
Seraphimt написал:
"
cjcbcrb665 написал:
збс, конечно....новые порталы) которые пока нет возможности покупать через яндекс\киви )))))
збс)

Имея счёт в ЯД или киви ,можно в два клика сделать виртуальную карту ,с которой нормально всё покупается.Сам так делаю уже полгода.

так же в два клика жду пока тут сделают яд\киви
это ИМ надо , что бы я купил...
Не понимаю я этот "взрыв нижней филейной части". Художники и аниматоры сделали пару красивых порталов, а "разорванных снизу" столько понабежало, что перекрыло все позитивные комментарии. Может быть и с опозданием, даже если давно просили сделать, но это не жизненно-важная составляющая часть игры, а у большинства комментаторов "прорвало", словно там куча народу побывало.

Порталы симпатичные (это я уже разработчикам), спасибо что всё таки не забываете откликаться на пожелания игроков (адекватных).
неужели есть дибилы которым нравятся эти порталы обосрисия и гавнома?
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
Tsefal написал:
Не понимаю я этот "взрыв нижней филейной части". Художники и аниматоры сделали пару красивых порталов, а "разорванных снизу" столько понабежало, что перекрыло все позитивные комментарии. Может быть и с опозданием, даже если давно просили сделать, но это не жизненно-важная составляющая часть игры, а у большинства комментаторов "прорвало", словно там куча народу побывало.

Порталы симпатичные (это я уже разработчикам), спасибо что всё таки не забываете откликаться на пожелания игроков (адекватных).


Двух страниц не прошло,а лизоблюды уже набежали. Скатываемся товарищи...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация