Победители конкурса талантов Path of Exile!

Здорово. А моя мама говорила, что люди играющие в игры не имеют талантов.
Они русскую тему форума вообще смотрели?
Хочу много мягких тотемчиков)
неудача
Мда. В финал вышло только одно стихотворение на русском и то, только потому что оно переведено на английский. Интересно, почему никто раньше не задумался добавить пункт в правила "обязательно на англ. языке".

гц всех победителей
"
Malestrazza_Maz написал:
Они русскую тему форума вообще смотрели?


Я смотрел, и увидел что в победителях есть и оттуда работы.

"
UkurishFO написал:
Мда. В финал вышло только одно стихотворение на русском и то, только потому что оно переведено на английский. Интересно, почему никто раньше не задумался добавить пункт в правила "обязательно на англ. языке".

гц всех победителей


Я на англ форум работу кидал, но видимо м... Ну вы поняли с:
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 янв. 2017 г., 11:12:41
Поздравления всем победителям и участникам! Это было весело.

Из русской ветки точно были ещё одна или две работы. Так что, думаю, всё смотрели.
ЗЫ. А когда монетки-то придут?)
May fear guide you.
Было бы круто, если бы какой-то добрый молодец перевёл тексты или видео победителей на русский, для тех, кто не могёт =)
Какое отношение к РОЕ имеет Мьёльнир?! Или я чего то не знаю/ не понимаю (нужное подчеркнуть)?!
Не, молоток то нормальный, но блин, он мог быть вообще не для конкурса сделан, короче говоря, конкурс - г***но, автор - м***к.
"
AbadonnaDark написал:
Какое отношение к РОЕ имеет Мьёльнир?! Или я чего то не знаю/ не понимаю (нужное подчеркнуть)?!
Не, молоток то нормальный, но блин, он мог быть вообще не для конкурса сделан, короче говоря, конкурс - г***но, автор - м***к.
Мьёльнир и так был сделан не для конкурса, видно по очертаниям, ибо в игре у мьёльнира рукоядь другая, из чего следовало предположить что этот мьёльнир сделан по каким нибудь канонам марвеловского тора.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация