[3.2][ХК] Sweep не мертв. 9к HP Sweep Чемпион (Hegemony's Era)

"
"
Revolution328 написал:
Хочу попробовать в новой лиге там вроде дерево умений поменяли немного будет ли редактирование древа иль там все норм)?



Ничего особо нового, ссылки обновил.

Билд стал чуток сильнее в 2.6, легче разогнать крит из-за новых пассивок на посохи.


Заблаговременно занерфив критшанс на базах :D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Есть вопросик,если не хватает монет на сердце каома,то какие камни можно засунуть в торс 5 линк?
"
miller8800 написал:
Есть вопросик,если не хватает монет на сердце каома,то какие камни можно засунуть в торс 5 линк?


Залинкуй тотем по стандартным линкам.
twitch.tv/ExedyGG
После сброса дерева пасивных умений в новом патче решил попробывать данный былд. Был рад большому дпс, но дох по 10 раз на босах(3-4 акт безжалостный мир) до покупки каома тела. Собрал все вещи как по гайду, кроме перчаток и 5л оружие вместо 6л. После карты проходились весьма просто. Тупо стоя возле боссов отъедался. А там где опасно бегал вокруг тотема. В среднем около 90к дпс с зарядами. 5,5к хп. ~100% резисты(безжалостный мир). Лаба последняя вовсе с 1 попытки прошлась. Карты 12 уровня проходил успешно.
Только сейчас на 87лвл прочитал и осознал что без перчаток за 14 экзальтов не могу пройти атзири.
Поначалу просто ваншотала, после использования фласки на резист огню переживал, но до след раза хп не успевает востановится. Не понравилось еще то что очень много времени используюся умения. Иногда нужно быстро отпрыгнуть/выбежать из круга, а оно то машит 3 раза посохом, то кричит восстанавливая заряды выносливости. То тотем не может вызвать так как машет посохом. Еще смутило отсутствие защиты от хаоса, иногда даже обычные мобы хором убивали, прежде чем начал от них вампирится.
Думаю стоило упомянуть что для новичков эта сборка не особо пойдет, так как нужно 14 экзальтов на перчатки.
Последняя редакция: efabrikov. Время: 18 мая 2017 г., 4:35:35
"
efabrikov написал:

Думаю стоило упомянуть что для новичков эта сборка не особо пойдет, так как нужно 14 экзальтов на перчатки.


Я написал в минусах, что билд не дешевый. А накопить экзалты можно на любом билде. Я довольно долго бегал и без них, просто без них играл аккуратнее.

Проблему со скоростью атаки не понял. Перс довольно быстро машет - на видео видно.
twitch.tv/ExedyGG
Слушай мне билд достаточно понравился насколько он будет актуален в 3.0??Ты будешь менять этот билд под 3.0? И примерно сколько он будет стоить вых где то в середине новой лиги? Если не сложно ответь на все вопросы).
"
EvilArthas322 написал:
Слушай мне билд достаточно понравился насколько он будет актуален в 3.0??Ты будешь менять этот билд под 3.0? И примерно сколько он будет стоить вых где то в середине новой лиги? Если не сложно ответь на все вопросы).


У меня уже есть готовая ветка под 3.0. Нас немного понерфили, Power чарджи теперь дают 40% крит шанса вместо 50, + у нас отобрали халявный шар от Алиры. Теперь надо полюбому брать еще один шар около Ancestral Bond, а это минус пассивки.

Сначала, я думал попробовать сделать этот же билд через Берсеркера, но ничего не придумал с Фортифаем. Не хочу накидывать его через Leap Slam.

Сколько билд будет стоить - сказать сложно. Но 100% не дешевле чем раньше. Подозреваю, что сейчас Kaom, Atziri's Acuity будут стоить дороже чем обычно.

Ветку выложу чуть позже. Сейчас работаю над другим билдом, как по мне он будет намного интереснее, чем Sweep :)
twitch.tv/ExedyGG
Изменения под 3.0:

1) Вместо Increased Critical Damage берем новый гем Ruthless. У меня нет возможности протестить, так как перса я раздел. Но 90% что Ruthless будет лучше.
2) Новая ветка:
http://poeurl.com/bqMg
3) Так как Sunder апнули в 2.6, теперь можно играть и с ним. С ним просто ставим Conc. effect, убираем таланты на Area.

Крайне рекомендую попробовать (особенно софткорщикам) тот же самый билд через берсеркера. Но, придется накидывать фортифай через Leap Slam, лично я не фанат такого стиля. Также на берсеркере берем какой-нибудь пояс Rustic Sash с хорошими статами (elemental damage with attacks, maximum life, резисты)

3) Бандиты - берем Алиру, Diamond Skin с ветки не качаем.
twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 20 авг. 2017 г., 16:25:34
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25700

Версия через Сционку. В 3.0 я рекомендую играть через эту версию билда.
twitch.tv/ExedyGG
Сорян чувак, но у тебя наверно самая убогая версия этого билда. Из-за неверного подкласса (нужен рубака) и не взятия нодов на блок класс теряет силу, что особо тяжко чувствуется на т13+ нет никаких защит, скелеты маги или огненые флаги или змеи со стаками яда делают из тебя котлету. Основная задача крита облегчить тебе задачу держать на тебе кучу зарядов выносливости, а не наносить критом основной урон. Множитель не более чем полезный бонус, иначе потеря в живучести + скорости. К тому же у тебя утеряны ноды на 2H оружие, являющиеся чуть ли не ключевыми, от того что ты не можешь отказаться от лича в дереве.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация