Дополнительные призы конкурса талантов Path of Exile

"
kozhniks написал:
"
Slojeniets написал:
davoooooo уже второй утешительный приз получает, лол

А чего вы ожидали, звучит потрясно, сделай не хуже, тоже получишь!


Я сделал, но ничего не получил.

Скрытый текст

По мнению ГГГ это 5 минут паинта изи.

Я не говорю, что я лучший, но считаю, что на утешительный приз я наскрёб, как и несколько других челов с форума.
wacalac - мог и в тройку войти, он всех боссов разлома делал в хорошем качестве, а схватил только утешительный!

Как по мне, из музыкальных работ, только davoooooo хоть чего-то достоин, но это не значит что его два раза можно наградить(и то по сути это отфотошопленная тема из атласа).
Что basswaveX делает в списке я не понимаю - это 2 секунды кислоты зацикленных на 5 минут (ради интереса можешь включить его трек и рандомно перематывать, пока кровь из ушей не пойдёт, он никак не изменится от этого, я уж молчу про связь с игрой).

В целом мне абсолютно не ясны критерии выдачи призов, такое впечатление, что просто наугад с англфорума натыкали и не парились, что тройка, что десятка.

Я морально раздавлен, т.к. мне очень тяжело далась эта мутная муть (это мой третий рисунок и первый за который мне не так стыдно), я работаю много и у меня мало свободного времени, я всё его убил на эту фигню и не получил никакой отдачи (обещанной отдачи).

Что самое главное, я не понимаю, чем я хуже всех остальных?
Чем я хуже Degelman'a или lowpolyDragon'а?

я просто разбит.

Последняя редакция: Slojeniets. Время: 31 янв. 2017 г., 2:38:21
"
Slojeniets написал:
"
kozhniks написал:
"
Slojeniets написал:
davoooooo уже второй утешительный приз получает, лол

А чего вы ожидали, звучит потрясно, сделай не хуже, тоже получишь!


Я сделал, но ничего не получил.

Скрытый текст

По мнению ГГГ это 5 минут паинта изи.

Я не говорю, что я лучший, но считаю, что на утешительный приз я наскрёб, как и несколько других челов с форума.
wacalac - мог и в тройку войти, он всех боссов разлома делал в хорошем качестве, а схватил только утешительный!

Как по мне, из музыкальных работ, только davoooooo хоть чего-то достоин, но это не значит что его два раза можно наградить(и то по сути это отфотошопленная тема из атласа).
Что basswaveX делает в списке я не понимаю - это 2 секунды кислоты зацикленных на 5 минут (ради интереса можешь включить его трек и рандомно перематывать, пока кровь из ушей не пойдёт, он никак не изменится от этого, я уж молчу про связь с игрой).

В целом мне абсолютно не ясны критерии выдачи призов, такое впечатление, что просто наугад с англфорума натыкали и не парились, что тройка, что десятка.

Я морально раздавлен, т.к. мне очень тяжело далась эта мутная муть (это мой третий рисунок и первый за который мне не так стыдно), я работаю много и у меня мало свободного времени, я всё его убил на эту фигню и не получил никакой отдачи (обещанной отдачи).

Что самое главное, я не понимаю, чем я хуже всех остальных?
Чем я хуже Degelman'a или lowpolyDragon'а?

я просто разбит.



А ты делай как будто для себя, а не для других, тогда и не обидно будет если не выберут, распечатай и повесь на стену в рамочку, пусть все видят какой ты крутой! А то у нас в стране полно не признанных талантов и что теперь, сделай ещё, потом ещё, завали их работами, пусть пойму на столько ты талантлив, а то по каждой не удаче ныть, слёзы лить, и говорить что руки опускаются, так ничего не добьёшся!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 1 февр. 2017 г., 2:50:02
"
kozhniks написал:

А ты делай как будто для себя, а не для других, тогда и не обидно будет если не выберут, распечатай и повесь на стену в рамочку, пусть все видят какой ты крутой! А то у нас в стране полно не признанных талантов и что теперь, сделай ещё, потом ещё, завали их работами, пусть пойму на столько ты талантлив, а то по каждой не удаче ныть, слёзы лить, и говорить что руки опускаются, так ничего не добьёшся!



Напомню победителей:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20732 1
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20892 2

Отбросим всё, кроме картинок.
А теперь глядя мне в глаза скажи, честно, что мой рисунок худший из всех.

Только честно, глаза в глаза.

И, так.. просто.. покажу тут картинки wacalac (боссы разлома), который получил не утешительный, а доп утешительный, хотя мог и в тройку войти, т.к. труд колоссальный (по крайней мере, если б делал я, то я бы не сделал).

Скрытый текст


И к сравнению:
Скрытый текст


А тут чувак гору нарисовал, а потом узнав про конкурс путника с телепортом прилепил и в десятку вошёл: При этом я видел просто пейзажи на англ форуме, которые были добротные, но без телепорта и поэтому мы о них даже не знаем, как и о многих других хороших работах, т.к. кто-то зажадничал воображаемых денег.
Скрытый текст







и др..

Учитывая планку качества заданных ГГГ, я не понимаю почему столько изображений проигнорировалось.
Проиграть Им небыло бы обидно.


жду не дождусь такого атмосферного саундтрека в игре https://soundcloud.com/basswave/basswave-true-face-of-god

Эт просто смешно.

Такое чувство, что в жюри без ламантинов не обошлось.





Последняя редакция: Slojeniets. Время: 2 февр. 2017 г., 6:03:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация