Цепь молний\Цепная молния или Эстетика отвратительного ДПС 280+

"
Apokration написал:
И еще вопрос. Метку вождя качать или оставить 1 лвл?


Стоит сотворение чар при получении урона 1лвл, его качать не нужно, сотворяет чары до 38 уровня включительно. Значит метка вождя может быть 1-4 лвл. Выше нет смысла качать, но, если не лень вешать самому, можно взять вторую метку и вешать её по желанию.

Добавил наглое прохождение т13 Висячие Сады с противным боссом)
Лут не собирал, думаю это не самое интересное на что хочется смотреть....)
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 9 февр. 2017 г., 4:49:46
Добрый вечер. Прошу прощения за нубство, но подскажите как через цепь-молний играть более правильно =))) Глянул билд весьма понравился =))) если не сложно гляньте мой вариант и подскажите как исправить =))) буду очень признателен =))))

П.С. Заранее прошу прощения, первый персонаж =)
"
_Azhal_ написал:
Добрый вечер. Прошу прощения за нубство, но подскажите как через цепь-молний играть более правильно =))) Глянул билд весьма понравился =))) если не сложно гляньте мой вариант и подскажите как исправить =))) буду очень признателен =))))

П.С. Заранее прошу прощения, первый персонаж =)


Привет))
Что значит играть более правильно, в чём суть вопроса?)

"если не сложно гляньте мой вариант и подскажите как исправить" - где глянуть?) профиль закрыт, или где то видео есть?)
Время безудержного веселья и убердамага

https://pp.vk.me/c637526/v637526832/333c8/lPmfoG6JgtM.jpg
подскажите какой качать класс Восхождения (я так понимаю Оккультист?), а то чет в гайде не нашел


А все разобрался, нашел стрелочку в дереве талантов )
Последняя редакция: 3ooM911. Время: 20 февр. 2017 г., 2:54:07
"
ZLEMOEMO написал:
Время безудержного веселья и убердамага


Как сотворить удержание хп?
"
Apokration написал:
"
ZLEMOEMO написал:
Время безудержного веселья и убердамага


Как сотворить удержание хп?


Да как обычно, убирается иммунитет к хаосу и берутся ауры за хп.
У меня на скрине где удержано хп, связка: дисциплина+вестник грома+магия крови+наставник
"
ZLEMOEMO написал:
Да как обычно, убирается иммунитет к хаосу и берутся ауры за хп.
У меня на скрине где удержано хп, связка: дисциплина+вестник грома+магия крови+наставник


Ааа я совсем забыл про камень "Магия крови"! Но ведь тогда нужно будет собирать резист еще и к хаосу, и минимальный урон хаосом убьет, если нет "Урон хаосом сначала по щиту"
"
Apokration написал:
"
ZLEMOEMO написал:
Да как обычно, убирается иммунитет к хаосу и берутся ауры за хп.
У меня на скрине где удержано хп, связка: дисциплина+вестник грома+магия крови+наставник


Ааа я совсем забыл про камень "Магия крови"! Но ведь тогда нужно будет собирать резист еще и к хаосу, и минимальный урон хаосом убьет, если нет "Урон хаосом сначала по щиту"


Вообще, скрин " Время безудержного веселья и убердамага"

Это просто я показал на сколько можно разогнать урон для цепи молний.
Само собой там используется торс Наряд схоластии непозволяющий хаосу обходить щит. Немного резиста к хаосу даст шапка ваал, и позволит уменьшить количество удержаного ХП. + резист к хаосу даст флакон обещание азири который подстегнёт дамаг.
Если такой вариант(с лоу лайф) брать за основу, тогда можно взять сопротивление к хаосу в ремне и кольцах.
Играю на стандарте, можно ли усилить билд этим кольцом и поясом на шок? Или 50% холода будут работать слабее чем 100% молнии? Заранее спасибо
Зов братьев
Кольцо с двумя камнями
англ. Call of the Brotherhood
Требуется уровень 20
(от 12 до 16)% к сопротивлению холоду и молнии
+(от 15 до 25) к интеллекту
(от 30 до 40)% повышение скорости регенерации маны
(от 15 до 25)% увеличение урона от молнии
50% урона от молнии конвертируется в урон от холода
Ваши чары имеют 100% шанс наложить шок на замороженных врагов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация