Важные нововведения в обновлении 2.6.0

Где мое избранное в френдлистах? Каждый раз прописывать ник - не самое лучшее решение.
Больше мертв, чем жив
Господи, ещё 2.6.0, давайте 3.0.0 уже...
Этих панелей действительно не хватало. Спасибо.
учитывая, что у большинства игроков от 0 до 2 друзей, поиск по френдлисту не то о чем следует гордиться, действительно значимых нововведений так и нет, наймите креативщика что ли
Ждем 17... там по идее все ясно будет уже....
Мордобои сначала сломали а теперь починяют?
поиск по дереву ? зачем ? если все равно большинство игроков сначала собирают билд в оффлайн дереве в котором все эти поиски есть , при чем гораздо удобнее , при чем с уже подсчитанными "уронами" "защитами" и т.д . посмотрите хотя бы как сделано здесь http://poeplanner.com/ , если хотя бы половина функций будет доступна в офф версии то это уже будет круто . или хотя бы сделайте возможность что бы был виден возможный прирост дпс ( до того как я уже окончательно вкинул ноды в древо ) если я в древе выберу например +8 атак спид или сколько ес\хп добавится если я выберу пасивку на увеличение хп\ес .
Отделу локализации надо леща дать. "Quality of life" не переводится как "Важные", а в оригинале статус пародировал лозунг Трампа: "Сделаем Фейсбрейкеры снова великими!"
Впрочем, это мелочи. Одних лишь Дворянки и Веры мне хватает, чтобы предпочесть оригинал.
Влажные мечты, чтобы при переводе статей на сайте в скобочках делали примечания к локальным шутеечкам (Сделаем Америку снова великой. прим.автора)
Мордобои, которым место только в дешманских билдах на старте лиг, серьёзно ? А билдообразующий Мьёльнир, создание которого было профинансировано супортером их вообще не колышек ? facepalm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация