Рубака

cjcbcrb665, технически можно компенсировать штудированием теории и вдумчивым изучением чужих билдов. У меня до сих пор ни единого перса 90 лвл нет, но это не мешает мне делать себе билды :-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Kanrisha, дерево != билду и уж тем более гайду. Билд это дерево + шмот + камни.

Чем тот вариант лучше?
Хотя бы тем, что там 172% лайфа. У тебя его 60%. С таким кол-вом ты сможешь в лучшем случае фармить т1 мапы. Рассчитывай как раз набирать не меньше этого кол-ва для милишников.
А в целом, настолько рандомного дерева я еще не видел. Для начала выбери скилл, которым хочешь играть, посмотри список оружия, которое можно с ним использовать. Среди двуручей самые ходовые это топоры и булавы - и хороших уник вариантов для них больше, и скиллов - тоже.
Я советую поиграть с марохи землетрясом. Marochi erqi, earthquake.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Тут есть некий список требований для классов?

К примеру ближник с личем не меньше Н%
Или маг с Н% прироста хп/щита?
"
Kanrisha написал:
Тут есть некий список требований для классов?

К примеру ближник с личем не меньше Н%
Или маг с Н% прироста хп/щита?


Все эти цифры условны, конечно же. Кто-то может пушить т12 мапы практически без шмота с 4к хп флеймбластером на хк, а кому-то в той же ситуации не хватит и 6к на софткоре.
Кстати, насчет лича. Почитай про него отдельно. Те горы лича, которые ты набрал, не будут реализованы. Особенно при твоём низком пулле.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 февр. 2017 г., 7:56:52
проще написать АВТАР НУБ и пусть идет играет по НОРМАЛЬНОМУ билду , а не выдумает свою уйню ....что я и сделал ...
"
cjcbcrb665 написал:
проще написать АВТАР НУБ и пусть идет играет по НОРМАЛЬНОМУ билду , а не выдумает свою уйню ....что я и сделал ...

Да. Это и проще, и быстрее. Но ещё проще пройти мимо, чего ты не сделал)

Лично я ни чуть не жалею, что сам составил и запорол свой первый билд. Мне, как дураку, учиться на своих ошибках удобнее и эффективнее. Думаю, что таких же "дураков" ещё N-ное количество наберётся, так зачем же просто слать всех лесом, если можно подсказать вектор движения?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
cjcbcrb665 написал:
проще написать АВТАР НУБ и пусть идет играет по НОРМАЛЬНОМУ билду , а не выдумает свою уйню ....что я и сделал ...

Да. Это и проще, и быстрее. Но ещё проще пройти мимо, чего ты не сделал)

Лично я ни чуть не жалею, что сам составил и запорол свой первый билд. Мне, как дураку, учиться на своих ошибках удобнее и эффективнее. Думаю, что таких же "дураков" ещё N-ное количество наберётся, так зачем же просто слать всех лесом, если можно подсказать вектор движения?)

ну я несколько раз тыкал его в 60% хп ....вектор? подсказал ....пойти и найти НОРМАЛЬНЫЙ гайд , а не писать самому ....-вот я как раз сделал ВСЕ что бы помочь нубу, а вы пришли , дали пару советов после которых нубу может показаться что он что то начал понимать ...-зря обнадежили
"
Kanrisha написал:
Поиск адекватных людей продолжается
Быть может когда-то мы найдем тех кто может объяснить, но это уже другая история...


Читай что человек с непроизносимым ником написал, он кругом прав.

Чтобы объяснить надо несколько десятков моментов тебе расписывать по несколько абзацев каждый, никто этого делать не будет.

Ты не знаешь как работают параметры, не знаешь откуда берётся дамаг, выживаемость и скорость зачистки, и какие и где они нужны лично тебе для твоих рук, целей, бюджета, лиги и её стадии.

Если провести параллель с оффлайном - ты две доски кинул рядом, буквально, и спрашиваешь - "ребят, хороший дом получится?". Да пёс его знает, скорее всего ничего не получится.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация