Новые уникальные предметы в обновлении 2.6.0

"
SHONYA3 написал:
Глубоко ошибаешься, друг.
У любого более-менее внятного игрока есть анти-шок так или иначе: либо из подкласса, либо как мод на фласке. С вводом разломов это стало обязательным требованием.
Так что основная ставка этого уника на лайф.
Так что основная ставка этого уника на лайф.


Возможно и ошибаюсь да, но все равно - 1хп-10ловкости просто мало, те же перчатки шейпера в 2.5 раза больше хп дают. Сделали бы 1 за 7 к хотя бы, или 2 за 10 - тогда их не пара особенных билдов смогли бы надевать, а почти все.
"
Lord1q написал:
"
LoRD_x3m написал:
"
hontodeska


лол ты зачем мультикрафт кинул в тушку?)


Потому что может себе это позволить)))


гигигигигигии
Вот именно :D

"
ArtWolfi написал:

Не ну так-то одно свойство ещё влезает. Другое дело, что лично я бы лучше просто пару вышек в неё кинул, ещё лучше купил базу с т1% еса, а не гибрида.


Ловлю себя на мысли, что поступаю слишком расточительно при моем бюджете )
Ну и для стандарта маловато конечно ЕСа, и не только для стандарта)
Так что да - не самое разумное действие) И да - влезет еще одно свойство - не решил еще какое)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
жду анонса остальных уников
Тайд будет среди боссов ? Kappa
Что мешало запилить на боты инкриз ХПшку? 10% и нормасик,мб и зашло.
Сколько в среднем у лукаря ловки? 300? Огромнейшая прибавка к ХП.
Да, боты мусорные, эта замануха с иммуном к эффектам стихий не знаю даже для кого, имун к шоку и фризу на банках не иметь это такое себе. Посох из всего представленного выглядит самым адекватным.
Ботинки imho будут отличны для автораздаточного билда на триггерах. Бегаешь, по тебе лупят, всем раздаешь и во время бега автоматом же лечишься.
ребята успокойтесь,это ботинки для моего е-дрейна
все уники гавно все гавно жизнь гавно
Когда клиент игры нормально запакуют? Компьютер с ума сходит во время обновления!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация