[2.6] Топ циклон аннигилятор!

Всем доброго времени суток господа!
Итак, на лиге решил поиграть за циклонера, за основу был взят дуэлист(гладиатор) с подклассом Slayer(Рубака)
Сразу оставлю ссылку на свой профиль: Мой профиль(!!!)
Еще для начинающих могу порекомендовать свой стрим, запускаю я часто, уже складывается своя аудитория, заходите - подписывайтесь, задавайте вопросы в чате, по возможности отвечаю на все. Ссылка: Мой канал!
Начнем:
Основа билда или итемы, которые вам нужны!


Данные веапон полезен тем, что дает дополнительный скилл в вашем ростере, а именно при ударах в мили-зоне бросает магматические шары или осколки (данный скилл 16 уровня), умение наносит достаточно много урона, что подтверждается моим личным опытом закрывания 13-15 карт, достаточно просто пролететь циклоном через пак мобов и с большой вероятностью ДПС от основного умения + ДПС от Взрыва лавы добьет противника. каждый линк будет прибавлять ДПС к данному умению, поэтому ставим мы в это оружие только Саппорт камни, о каких камнях идет речь, можно почитать ниже.

Это самый дорогой предмет из всей нашей одежды (кроме 6 линков оружия и каркаса) и он же самый полезный. В чем заключается его польза? Отвечу, данный предмет обладает встроенными свойствами перегона всей вашей физической атаки в урон от огня, любая прибавка физикал дмг или элементал дмг (непроверенно, но судя по афиксу должно быть так) будет перераспределён в урон от огня. Так же, этот итем обладает встроенной пробиваемостью к огню в кол-ве 10%, что в сумме с аурами дает хорошую прибавку к ДПС. Аналогично дает много резиста к огню. Так же сильно повышает Ваше ХП как прямо(аффиксом на 10% увеличения ХП), так и косвенно (Афиксом на 10% повышения Вашей силы). Так же за счет данной шеи у нас открывается разнотипность билдов, будем ли мы наносить прямой ДМГ или будем играть через Поджог треша.

Так же рекомендую данный грудак, потому как он прямо увеличивает ваш ДПС от циклона + дает увеличенный радиус, имеет прибавку плоских ХП, так же дает сопротивление всем стихиям. Крайне полезная вещь!

Мой текущий гир










Обратите внимание на выбор колец, пояса, перчей и ботов, очень важный аспект.

Связки камней

Связка для Пламени Нгамаху:
4-5-6 линк, смотрим по порядку

Обратите внимание, что в оружие надо вставлять сокеты увеличивающие только ДПС от встроенного умения оружия, не вставляйте сюда Ваш циклон и остальные сокеты!
4-5-6 линк для Каркаса (ЦИКЛОН)

Итак, смотрите именно по порядку, важно чтобы на Ваш 5-линк был вставлен гем "Укрепление", повышает Вашу стойкость и только потом вставляйте "Увеличение радиуса скилла" он дает не такую большую прибавку как Укрепление.
Все 4х линки для остальных предметов:



В этих линках отображены все Ваши ауры и скиллы увеличивающие Ваш ДПС, обратите внимание на связку с тотемом и прыжком, пока у Вас нет 5линка на каркасе, имеет определённый смысл связать прыжок с укреплением, в последствии вы можете поменять укрепление на "Faster atack"(Ускорение атак) что повысит скорость передвижения.
Так же до определенного момента, когда у Вас будет возможность вставить все по порядку, а так же на каче рекомендую данную связку:


Важные фласки для фарма


Обратите внимание, что фласка увеличивающая Ваш резизст к определенной стихии должна быть выбрана в зависимости от того, против какой стихии будет сражение! В остальных случаях, когда нет капа 75% резистов (76 от огня) рекомендую:


Ваши джевелеры(гемы в пассивной ветке)

Подбираем по определенным критериям:
- Увеличение скорости атаки %
- Физический ДМГ % (можно и его, потому как Ваш амулет перегонит это в огонь)
- Увеличение урона от огня % (очень хороший аффикс)
- Увеличение атаки в мили-зоне %
- Увеличение урона от снарядов % (Так как скилл Вашего топора это снаряд, можно увеличивать и его)
- Максимальное кол-во ХП %
- ДПС от Вашего Поджога (Ignite) но только для ветки игры через игнайт(!!!)
- Шанс на поджог (Ignite) опять же только для игры через него (!!!)
- Резисты, либо определенный, либо ко всем, но только если у Вас нет капа 75-76% (!!!)
- Интеллект, так как Ваши гемы аур и проклятий требуют достаточное кол-во интелекта, а в ветке пассивных талантов мы его не берем, возьмите этот джевелер если у Вас не хватает интеллекта (рофл)

Положительные и отрицательные моменты билда

Плюсы:
-Очень хорошая регенирация ХП и Манны через вытягивание (Mana/life leech)
-Крайне маленькая стоимость половины билд-образующих предметов (Амулет и оружие дорогое, но это тоже не столь большая цена)
-От умения Вашего подкласса вы убиваете боссов и мобов перманентно, если у них меньше 20% ХП
-От умения Вашего подкласса вы увеличиваете Ваш ДПС после убийства босса или рарного (желтого) моба!
-Очень(!!!) большой АОЕ ДПС! Огромная скорость чистки карт!
-Хороший ДПС на прокачке, в совокупности с аое, Ваша прокачка происходит очень быстро!
Минусы:
-Вы не можете закрывать карты с ограничением регена манны и ХП!
-Вы не сможете закрывать карты на рефлект(отражение) стихийного урона
-Малая выживаемость на врыве в хай-энд контент!

Ветка пассивных талантов

Подкласс

Slayer(рубака) идем следующим образом:
Bane of Legends -> Endless Hunger -> Brutal Fervour -> Headsman
На русском языке не нашел сайт с возможностью почитать умения подклассов, можно просто сказать, что в начале идем направо вверх, затем на левую верхнюю сторону.

Бандиты

- Помогаем Дубу (Oak)- обычная сложность (40 ХП)
- Помогаем Крайлист (Kraityn) - Жестокий мир (8% Увеличение скорости атаки)
- Убиваем всех - Безжалостный мир (Один пассивный талант)


Последняя редакция: TheSevenEas. Время: 12 марта 2017 г., 6:44:43
Last bumped13 апр. 2017 г., 8:01:35
РЕЗЕРВ
Кровь Ксофа вообще реально купить?
Ну, или же альтернативу амульке подскажите.
Труп??? труп сейчас дает настолько мизерную прибавку , что им можно пренебречь в пользу брюха\кайлы или хорошей рарки
"
Кровь Ксофа вообще реально купить?

Можно, проверь пое трейд, за 4-6 экзолей спокойно можно найти достойный вариант.
"
Труп??? труп сейчас дает настолько мизерную прибавку , что им можно пренебречь в пользу брюха\кайлы или хорошей рарки

Собственно я и не говорю, что это единственный вариант, понимаешь ?) Это мой гайд, я выставил в нем и отразил то, что считаю важным и то, что используется мной, я же не говорю, что у тебя дома например лампы не такие как у меня и что он света меньше дают, хотя на рынке много других вариантов. Каждый для себя видит разные капы и предпочтения, я сделал выбор в пользу каркаса
Последняя редакция: TheSevenEas. Время: 15 марта 2017 г., 5:00:41
Тоже очень хотелось бы узнать альтернативу амулету. Играю чуть больше недели и для меня такое количество валюты, которое стоит этот амулет - заоблачное богатство.
Есть ли смысл взять пасивку, которую дает амулет, в древе ? Если она реально тащит.
Последняя редакция: Xpom309. Время: 15 марта 2017 г., 14:06:19
"
Тоже очень хотелось бы узнать альтернативу амулету. Играю чуть больше недели и для меня такое количество валюты, которое стоит этот амулет - заоблачное богатство.
Есть ли смысл взять пасивку, которую дает амулет, в древе ? Если она реально тащит.

Амулет можно заменить по сути любым хорошим рарным, по факту до появления таких средств этого хватит, с выбора уников не могу ничего посоветовать. Лучше возьмите хороший рарный амулет и бегайте с физ/фаер ДПС, для карт до 10 уровня этого хватит, Вам этого будет достаточно.
Решил попробовать этот билд и столкнулся с дикой нехваткой маны, как только взял Вихрь.
Как можно эффективно решить проблему?
Нет Видио => гайд помойный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация