[2.6] Топ циклон аннигилятор!

"
Решил попробовать этот билд и столкнулся с дикой нехваткой маны, как только взял Вихрь.
Как можно эффективно решить проблему?

В начале, на прокачке, можно сменить 1 из камней навыка на мана лич, либо поставить проклятие (с завязкой с богохульством) Метка браконьера (Poacher's Mark), очень даже решит проблему, до получения всех линков я использовал именно версию с проклятием.
"
Нет Видио => гайд помойный.

Нет головы - коммент помойный, я оставил ссылку на свой твитч канал вначале гайда, на нем можно увидеть мои актуальные стримы или их записи, чаще всего я фармлю и убиваю только топовые локации, по записям можно найти как и кого я убивал.
Не заставляю никого играть по данному билду или смотреть гайд в целом, все зависит от вашего желания....
Вопросы лучше задавать мне в игре по нику IndarkPD, получите быстрее ответ, чем тут.
Последняя редакция: TheSevenEas. Время: 19 марта 2017 г., 6:30:36
спасибо за прошлый ответ. Также интересует вопрос прокачки камней. Есть ли у камней предельный лвл, который не стоит или не имеет смысла превышать?
"

спасибо за прошлый ответ. Также интересует вопрос прокачки камней. Есть ли у камней предельный лвл, который не стоит или не имеет смысла превышать?

Все можно смотреть по гайду, я не останавливал опыт на камнях, смысла особого нет.
/
зачем нужны камни поддержки на снаряды когда камней снарядов нет?
"
Slauka написал:
зачем нужны камни поддержки на снаряды когда камней снарядов нет?

Cнаряды идут от взрыва лавы, который встроен в топор. Он и усиливается всеми камнями, которые вставлены в сам топор

"
Batomir написал:
спасибо за прошлый ответ. Также интересует вопрос прокачки камней. Есть ли у камней предельный лвл, который не стоит или не имеет смысла превышать?

Некоторым камням важно качество, которое может напрямую увеличить дпс.

Хороший амулет, если нет возможности купить кровь ксофа -
Последняя редакция: resisnex. Время: 30 марта 2017 г., 4:11:09
Будет ли в билде актуальным камушек Кровавый угар (Blood Rage)? Мне почему то кажется что от него пользы будет больше чем от голема которого постоянно убивают)))
Для чего в топоре вообще нужны линки? Если там стоят только камни поддержки, то линки не нужны? Или я не прав? Я просто не совсем разбираюсь, но вроде с шепчущим льдом так

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация