Фотографии разработчиков

"
aivinic написал:
Кстати, работал в нескольких компаниях и в той, где каждый отдел занимает свое собственное изолированное помещение работалось намного комфортней, нежели в офисе - аля большой базар. Может старый стал для такого, но свой кабинет, как говорится, греет душу.


Душу то оно греет, но и побездельничать, пока никто не видит, располагает..
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
ArtWolfi написал:
У них, кстати , довольно скромненько, столики за 3 копейки, голые полы, искренне ненавидимый мной дизайн офисов "посадим всех в одну комнату, личное пространство - слишком жирно для рабов".


Ну... Это не кол центр, чтобы у каждого была камера заключения)
А тебе видимо такое больше нравится, да? Чтобы у каждого по перегородке?

Даже с перегородочками уже лучше. А нравятся мне кабинеты, ещё лучше удалёнка, но и уютный кабинетик, пусть и на 2-3 человек вместе работающих, уже хорошо ;).

"
Душу то оно греет, но и побездельничать, пока никто не видит, располагает..

То-то и оно: хозяин должен всегда видеть, что холопы работают. А то холопы они такие - глупые, да ленивые. Не люблю когда меня за холопа держат. Я, слава богу, всегда работал по схеме: вот задача, решить к такому сроку, а как я своё время распределяю - моё дело.

P.S: И да, разумеется всё вышеописанное - мое личное мнение касательно этого дизайна помещений, и той философии организации труда, которая в нём заложена. Сами руководители отдельно взятых фирм в которых так устроенны офисы, вполне могут уважать своих работников, а работникам может нравиться в этих офисах трудиться,но с моей точки зрения оно выглядит как я описал выше.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 21 марта 2017 г., 18:04:19
В игре творится просто трэш, собрал пати на дейлики выкинуло 4 раза за прохождение,зашёл в новую локу,жди загрузку,потом пока отлагает,бегаешь в лабе,все мобы зависли-связь с сервером потеряна!
И это при том что батла 1 тянет без лагов и фризов на самой большой карте!
Помоему уже пора за столько то лет допилить игру, а не клепать обновы, в чате каждый день пишут про говёные лаги))
"
m1k3g0_1 написал:
"
Nephentus написал:
Да лучше бы сделали фото или видео, как вы работаете над оптимизацией игры!!=)
Вы просто задалбали ныть, вообще непонятно про что пишите с этой оптимизацией... Комп себе купи!

Это шутка про комп? Я хз что у тебя там за комп,что игра не лагает и не фризит.
"
ArtWolfi написал:
Сами руководители отдельно взятых фирм в которых так устроенны офисы, вполне могут уважать своих работников, а работникам может нравиться в этих офисах трудиться,но с моей точки зрения оно выглядит как я описал выше.


Не поспоришь :D

"
EvilMax88 написал:

Это шутка про комп? Я хз что у тебя там за комп,что игра не лагает и не фризит.


Секрета нет - SSD диск и мощный процессор одного из последних поколений intel. Видюха не принципиально, но чтоб все было хорошо от 1060.
Пока что такие требования для комфортной игры.
Ну а остальным - ждать оптимизацию)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 марта 2017 г., 1:19:29
"
hontodeska написал:
Секрета нет - SSD диск и мощный процессор одного из последних поколений intel. Видюха не принципиально, но чтоб все было хорошо от 1060.
Пока что такие требования для комфортной игры.
Ну а остальным - ждать оптимизацию)

HDD
i7-4790
GTX970

Летает на макс. настройках с запущенным стримом + работающий Автокад. Хз что там может лагать.
Все эти Team-oriented 'bullpen' сильнее отвлекают от работы, нежели отдельные кабинеты или офисы закрытого типа. Кстати, растительности не хватает, серьёзно, хоть кактус на стол поставьте.
"
vitamin-pinsk написал:
Где оптимизация сплошной логодром в игре фпс в 0 уходит!!!!


замени свой старый phenom, на что-то современное с адекватной частотой, какой-нибудь FX 4300. И ты поймёшь что был не прав.
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
"
Digitalwizzard_SPb написал:

HDD
i7-4790
GTX970

Летает на макс. настройках


Ну или так.

Но лично для меня будет пруфом график fps на разломе с горящей землей и кучей мобов, приправленных тяжелыми в обработке скиллами.

То что какие нибудь вытягивания сущности не садят fps я верю )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 марта 2017 г., 13:07:40
"
hontodeska написал:

Но лично для меня будет пруфом график fps на разломе с горящей землей и кучей мобов, приправленных тяжелыми в обработке скиллами.

То что какие нибудь вытягивания сущности не садят fps я верю )

Ну если подловлю момент, то залью скрин =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация