Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

ЕС на некре 4500+ был,после патча 1700.Просто взяли и убили класс в 0.Нормально я две 6L шмотки сделал на персонажа.Самый треш патч из всех что в PoE видел.
Что со звуком? Жутко дергается, прерывается, скачут уровни звука, какие-то посторонние призвуки, помехи, шипение.
И куда подевались еще куча очков для пассивных навыков?
После обновления решительно невозможно стало играть. Тот же компьютер, те же графические настройки. Раньше плавные 45-50 FPS во всех локациях. Отличная оптимизация под не совсем новые системы. Сейчас дерганные 5-40. Что за ужас? Зачем такие обновления?
"
На древо пассивных умений добавлен планировщик билдов.

Что-то не видно его)
При запуске игры после шестеренок зависает и выдает ошибку с кучей %%%#@%@#$#%$#%$#@%$%@$%
Каким-то образом игра переключилась на директХ 9е и зависать начало уже на входе на персонажей.. с теми же иеерогливами. классный патч! еще после краша система выдает сообщение "Приложению забблокирован доступ к графическому оборудованию"
Кто нибудь ответит на это?
такую же тему оставила в разделе тех помощи , но решыла вдруг здесь лучше видно )))

Всем приветики , ребятки вопрос такой ... вот пк старенький но робочий до обновы я еще играла , но вот пришла долгожданнннннная обновка и все ... наигралась я(( в чем может быть проблема ? я обновила клиент думала в нем беда , потом снесла реестр почистила ссклинером , заново скачала заново обновила и тут привет пака - загрузочный екран где интроролик и потом шестеренки крутятса , и все Лаунчер выдает ошибку Прекращена работа программы PathofExile.exe.... помогите пожалусто , ярой фанате д2 у которой была мечта д2 онлайном да так чтоб красиво и вкусно ... (желеску обновить шас нету возможности так как есть ноут норм но он в командировке с мужем , а я вот мучаюсь .... )буду благодарна за любую инфу ... уже излазла все , да английские статюшки прочла но нислова не нашла ...
Для тех у кого проседает ФПС
Выключите Hyperthreading в настройках и PostProcessing сцен
Картинка изменится в худшую сторону, но по крайней мере на слабых лэптопах нФПС не будет так проседать
ура обнова!
Надеюсь, ГГГ пофиксят свой клиент, потому что 2 день не могу поиграть.
"
Helmsman527 написал:
Для тех у кого проседает ФПС
Выключите Hyperthreading в настройках и PostProcessing сцен
Картинка изменится в худшую сторону, но по крайней мере на слабых лэптопах нФПС не будет так проседать


Подскажи, пожалуйста, а Hyperthreading вырубается?
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 6 авг. 2017 г., 3:43:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация