Пара одноручных мечей требует оценки проффи


Интересует за какую стоимость можно продать подобное удовольствие, на пое трейде цены сильно разбегаются. Хотелось бы выслушать пару мнений специалистов.
Оба меча имеют ДПС 500+, резист к молнии, отличная скорость. Смотрите сами в общем и отписывайтесь что думаете.
Last bumped22 апр. 2017 г., 8:37:42
значение имеет или чистый пдпс или чистый эдпс , твои супы стоит оценивать как 415 и 411 п дпса , а не 500 дпс
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 2 апр. 2017 г., 22:24:24
всё это дело без критов, говно какое-то сори, удали суффиксы через мастера, кинь мальтикрафт, Ато твой ценник в 15в смешной на данный момент
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 2 апр. 2017 г., 23:57:20
"
Ато твой ценник в 15в смешной на данный момент
Не знаю чего смешного - цена вполне адекватная. Можно поставить и дороже.
"
KolyaK13 написал:
"
Ато твой ценник в 15в смешной на данный момент
Не знаю чего смешного - цена вполне адекватная. Можно поставить и дороже.


и что же в ней адкватного?))) тут не чистый дпс или едпс 400-500 и цена им далеко не 15в
хотя если честно мне пофиг)
Напиши пж - та когда продашь дороже 15х. Хочу посмотреть на эту сделку xD
цена им 15х
лол 15х? да вы просто откройте пое трейд, выберите одноручные мечи и вбейте 410 пдпс... а здесь кстати кроме физ дпса на каждом мече еще несколько полезных модов, похожего меча вы даже оффлайн за 10в не увидите. хотя если они на стандарте, то конечно продать сложно, потому что онлайна нету, но это не причина снижать цену.
Последняя редакция: KolyaK13. Время: 21 апр. 2017 г., 22:09:02
"
KolyaK13 написал:
лол 15х? да вы просто откройте пое трейд, выберите одноручные мечи и вбейте 410 пдпс... а здесь кстати кроме физ дпса на каждом мече еще несколько полезных модов, похожего меча вы даже оффлайн за 10в не увидите. хотя если они на стандарте, то конечно продать сложно, потому что онлайна нету, но это не причина снижать цену.

суть не в том за сколько их выставили другие, суть в том купят ли их вообще?
билды с одноручными мечами по пальцам перечесть!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация