Скоро заканчивается продажа наборов поддержки Атлас миров!

А то есть покупай любой набор и попадешь на бету, зашибись просто) русскоязычные сотрудники, ответьте, будут ли другие варианты как получить доступ к бете 3.0?
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Надеюсь в наборах ориата будет та самая офицерская броня из роликов.


Тоже надеюсь на это.)

"
taipeixel написал:
А то есть покупай любой набор и попадешь на бету, зашибись просто) русскоязычные сотрудники, ответьте, будут ли другие варианты как получить доступ к бете 3.0?


Помню ключи продавали по несколько долларов на иностранных биржах. Думаю в этот раз тоже будут
Последняя редакция: spherelord. Время: 6 апр. 2017 г., 16:23:20
"
Ребята помогите купить портал Sovereign Portal Effect не успел я денег положить на Гарене, там платежи перестали принимать и мои накопленные баллы на наборы поддержки просто сгорели.
К сожалению, купить товары из прошлых наборов поддержки уже невозможно.

"
И можно ли на русском написать в саппорт? не совсем понятно как он будет отображаться, вы выводите с продажи в мае, а как я его куплю если мне разрешат его взять к примеру 15 мая, я буду его видеть в микротранзакциях или как?
Писать можно на русском. Там вам подробно объяснят, что нужно делать и как вы получите микротранзакции.
Если я не ошибаюсь, то настроив платёжный план, вы просто будете вносить определённую сумму денег ежемесячно, и при достижении нужных порогов, вы будете получать микротранзакции из наборов.
Но лучше всего уточнить этот вопрос в поддержке.

"
Будет ли возможность купить дешевле новые наборы исходя из сделанных раннее покупок?
Если эти покупки не ушли в зачёт других наборов, то вам следует обсудить этот вопрос с поддержкой. Все подобные вопросы решаются именно там.

"
будут ли другие варианты как получить доступ к бете 3.0?
Обычно идёт случайная раздача ключей. Покупка набора - гарантированный способ получить доступ.
Ок, Александр. А "рандомайзером" или как будет идти раздача, уверен вы более менее знаете ответ на этот вопрос. Просто ну вообще не могу задонатить, а попасть или ждать рандом не вариант, людей же много играет, какому нибудь "Васе" выпадет ключ, а мне нет. Если по мимо рандома что-нибудь еще будет, то будет классно. Спасибо за ответ за ранее.
"
Alexander_GGG написал:
"
К сожалению, купить товары из прошлых наборов поддержки уже невозможно.

Подарите тогда мне его. Прошу всего портал. Ну и не моя вина, что оплату без предупреждения перестали принимать на Гарене. Если бы объявили заранее, то купил бы.
"
Alexander_GGG написал:


"
Будет ли возможность купить дешевле новые наборы исходя из сделанных раннее покупок?
Если эти покупки не ушли в зачёт других наборов, то вам следует обсудить этот вопрос с поддержкой. Все подобные вопросы решаются именно там.



И у меня так же, кстати. Мб это не случайность.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вот нравится только Оружие Феникса и что ради этого 22 штуки донить, купил Набор Наследия + Адское Оружие(для второй пары оружия) и Пылающие Следы(жаль в наборах нету следов, стоило бы задуматься) и доволен, а так же почему рамки только для игры, а не для форума и как получить уникальную рамку на форуме, видел у некоторых такие, да и как получить уникальные аватары для форума, видел в тех же уникальных рамках на форуме !?

p.s.: Сделайте новых эффектов следов и выложите их в магазин, а то эффекты оружия немного добавляются, а следы нет и перекрашивание уже имеющихся микротранзакций в классической загадочной коробке, это хорошая идея, надо больше цветов и форм того что уже имеется, ну и конечно про совсем чего нибудь новенькое красивенькое тоже не забывайте, например про красивые плащи, а то добавили отстойный плащ и коротких плащей тоже не помешало бы, не длинные до полу мантии чай носим!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
Alexander_GGG написал:
.

Такой вопрос - содержание новых наборов можно будет узнать ДО убирания наборов феникса?
а то у меня диллема - ждать ориат или купить феникса.

вдруг в новых наборах опять только порталы и эффекты оружия будут, неинтересно.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Тоже интересует можно ли будет увидеть новые наборы(чтобы определиться брать атлас или ориат) до того как снимут с продажи старые.
"
WackGust написал:
Тоже интересует можно ли будет увидеть новые наборы(чтобы определиться брать атлас или ориат) до того как снимут с продажи старые.

Так вы покупаете по принципу: "Надо взять в любом случае", а если там тоже будет "годнота", вот это будет для вас та ещё дилемма ? Я покупаю по принципу: "Нравится - беру, Не нравится - не беру" и нечего смотреть что там будет, просто нужно искать денег да побольше если хочется всё, но как я уже писал: http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22382/page/3#p193432 - покупать не вижу смысла !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация