3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Для каких камней важен 20 качества и 21 лвл?
"
MasimovNariman написал:
Для каких камней важен 20 качества и 21 лвл?
И как посмотреть совй дпс? может прога какая?

"
MasimovNariman написал:
"
MasimovNariman написал:
Для каких камней важен 20 качества и 21 лвл?
И как посмотреть совй дпс? может прога какая?



Для разряда нужен 21 лвл качество не важно. Через программу Path of building

Для разряда нужен 21 лвл качество не важно.
Спасибо, могу попросить посмотреть персонажа, что изменить или добавить?
"
aror написал:
Кстати, что порекомендуете по пантеону?
С рефлектом проблем вроде нет, сейчас бегаю с Солярис/Релакеш.

Я под Инью взял так же Релакаша, основу выбрал паука для игнора лайт урона (по началу билд только молнией разряжался). Спасибо что напомнил, стоит поменять =)

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А почему мы используем этот Щит, Сафелла? Есть же больше дающий максимальные сопротивления.
"
MasimovNariman написал:
А почему мы используем этот Щит, Сафелла? Есть же больше дающий максимальные сопротивления.

1. Шанс блока чар, на легаси версии он 100+, дико спасает от элем рефлекта. Резисты подгоняются на рарном кольце, поясе и джевелах (у меня 1).
2. Увеличение урона от чар.
Последняя редакция: aror. Время: 22 сент. 2017 г., 14:27:48
Wasfill, ;-) т.е. ты согласен с выбором солярис, вроде больше ничего полезного нет ?
aror, мне как Райдеру без РФа ещё и Лунарис может зайти. А так да, Солярис самое оно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
подскажите, пожалуйста, как мне дальше апать дамаг. Больше чарджей? Щит гавно. Может быть сменить кольцо?
п.с. 400к на дисчардже + вихрь(40к) и молния(100к).
Последняя редакция: bionturecky. Время: 23 сент. 2017 г., 4:02:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация