[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Ulfheddir написал:
"
Потому что так и есть, АС приоритетней. Я даже не знаю, как ответить на такой вопрос. Почему ас профитней? Потому что он дает наибольшую прибавку дпс? Это очевидно.


Чем больше ас - тем больше прокруток в вихре? Я не очень хорошо знаком с механикой просто, иначе бы не спрашивал.



Чем больше АС тем чаще бьет циклон, тем чаще прокают шарики от топора. Даже не в нгамаху билдах (где никаких шариков нет) атакспид все равно для циклона на 1ом месте. Тут подавно.
Подскажите пожалуйста, я недавно начал играть, где и как достать Пламя Нгамаху, а то информации никакой не нашел, благодарю.
"
Mirakurux написал:
Подскажите пожалуйста, я недавно начал играть, где и как достать Пламя Нгамаху, а то информации никакой не нашел, благодарю.


poe.trade вбить название и купить/либо выбить (лучше купите)
Всем привет, может кто посмотреть моего рубаку, дать пару советов? фласки еще не покупал только более менее вещи прикупил
"
skiv92 написал:
Всем привет, может кто посмотреть моего рубаку, дать пару советов? фласки еще не покупал только более менее вещи прикупил

Раки всё равно менять, на время с натягом пойдёт. Амуль ксофа купить в первую очередь. А из фласок купи хоть львиный рёв, он недорогой.
Из явных косяков это ветка, надо убрать 5 нодов на хп в районе здорового тела, 1 нод в районе бескровного, и убрать нахрен весь круг неутомимого. И идти вправо до первозданной силы и травника. Если хочешь посмотреть визуально как должно быть, открой перса автора билда или моего.
Ну и второе, НА КОЙ тебе нгамаху с 5л? Там должно быть 6 не соединённых слотов с такими камнями.

Урон огнём кака, убери.
Последняя редакция: Изуит. Время: 17 марта 2018 г., 8:18:29
"
Изуит написал:

Урон огнём кака, убери.

На самом деле, я в 3.2 с уроном огнем/пронизывающим жаром и так и сяк извращался в PoB. Даже при 80% резисте, урон огнем дает больше урона, что циклону, что шарикам. Хотя раньше было наоборот.
з.ы. на чампе
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 17 марта 2018 г., 9:36:49
-
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 17 марта 2018 г., 9:36:24
Короче ребят докачался до 38 лвл и все мобам не могу нанести толкового урона. Кто подскажет как и что я не так сделал??
Мне качать дерево как у тебя в профиле или как написано в гайде(без амулета ксофа)?
"
Flashfastboy написал:
Мне качать дерево как у тебя в профиле или как написано в гайде(без амулета ксофа)?

У меня в профиле нет слеера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация