Обновление 2.6.0h

"Кроме того, мы достигли многообещающего прогресса в различных дополнительных улучшениях производительности, которые мы надеемся внедрить в ближайшие недели (чтобы не пришлось ждать до 3.0.0, эти изменения будут введены в серии обновлений 2.6.x)." - а вы тут жалуетесь на 550мб обновления для фиксов...Ну и жалуйтесь.
"
"
Исправлена ошибка, из-за которой у ауры устрашения Пояса обманщика был дополнительный визуальный эффект.


Неееет, я только ради эффекта носил этот пояс.




Надо было оставить! Должно же у обманщика было быть что то не честное?!))
То есть ему эту арку черную убрали? Она ж у него с момента ввода, то есть уже 2.5 года. Или я что-то не понял.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Awakey написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Cerritus99 написал:

Ваалспарк пробегает озеро секунд за 15-20, скорость фарма невероятная, угнаться за ним нереально, а от моей некроботки удрать практически не реально. Как-то так. Хотя в пати на хайлевельных картах билд очень слаб.

35-50*

Странды щас профитней гонять.


Профитней в плане экспы? Ибо непонятно что можно фармить в плане валюты на стрендах


Не только. На желтой мапе же будет и квантити, и паксайз. И илвл предметов выше, что влияет на моды.
+ всякие мелочи: дивайнер не роллится на обычных локациях
+ есть наборы Её маски

Хотя если больше интересует дроп, лучше одеться в квантити и бегать t12 Vault
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 апр. 2017 г., 7:46:43
Ваал спарк куйня, ну пробежал ты карту за 30 секунд, так потом же надо бежать это все лутать.
Да щас куча быстрых билдов, на вспарк пенять не надо :)
И трогать его баланс тоже не надо, имо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
То есть ему эту арку черную убрали?


там видимо что-то ещё было, черное кольцо это на месте
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Класс, а вылеты из-за многопоточности не пофиксили, судя по патчноуту.
Пожалуй и дальше буду бамбук курить в ожидании 3.0
http://poe.trade
"
Chris написал:
Обновление 2.6.0h
  • Исправлена ошибка, из-за которой Камни лиги Иномирье не складывались с другими свойствами, дающими шанс появления порталов в Иномирье.

Ух ты, гарантированные дабл-беёнды на каждой карте? Спасибо, спасибо. Интересно теперь то вышки упадут чуть в цене или нет?)
когда уже исправят питомцев? как пропал при выходе легаси так и доси его нет в инвентаре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация