Шестой Акт: Битва с Соляным царём

"
играть не возможно
пинг 800 м.с фпс 1-3 кадра - это вы так оптимихировали? до патча было около 300
я даже на корее не видила пинга 400м.с


у миня предложение

предлагаю
предлагаю отать игру на локализацию маил групп
кто за? голосуем...я задалбалась дохнуть то в лагах то вобще весеть в игре
https://corp.mail.ru/ru/


если локализатором будеть маил групп все выиграют
по краней мере я смогу играть нормально
поверте пинг 500м.с - это не игра вобще... это слайд шоу
голосуем за отать игру локализаторам которые ее могут сделать нормально и отать на локализацию маил ру


ну и всем приятной ночи))

и всем песенку


https://www.youtube.com/watch?v=Gfct58_PiBA
Ты права. Если отдать игру на локализацию в Mail Group, то пинг определенно упадет до 10мс.

А если по делу, то я предлагаю тебе взять у папы ружье, потом найти где нибудь патроны, у соседа попросить допустим. А потом так случайно взять и совсем случайно выстрелить себе в голову. Тем самым, ты сделаешь мир лучше. Поверь, тебя запомнят навсегда. И даже более того, я добьюсь, чтобы GGG в твою честь поставило статую в игре.
Последняя редакция: Dehale. Время: 20 апр. 2017 г., 23:45:34
"

у миня предложение

предлагаю отать игру на локализацию маил групп

если локализатором будеть маил групп все выиграют

голосуем за отать игру локализаторам которые ее могут сделать нормально и отать на локализацию маил ру

За подобные предложения обычно предлагающего посылают гореть в АДу.



"
harryhermy написал:
Опа даже без стримеров спойлеры подьехали,спасибо!Пользователи дх9 умрут от воды в экстазе обнимая свой фпс который тоже в экстазе умрет.

Так как вайн поднимется, то Вангую, что для пользователей дх9 добавят кнопку "использовать старые модели воды", либо автоматически будет использоваться упрощенная вода на дх9 (что логично).

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 21 апр. 2017 г., 4:02:45
"
Docu написал:

Так как вайн поднимется, то Вангую, что для пользователей дх9 добавят кнопку "использовать старые модели воды", либо автоматически будет использоваться упрощенная вода на дх9 (что логично).


пил кофе...чуть не подавился...
ну ты Ванга...
а навангуй отключение теней на дх11...
а ещё навангуй низкие текстуры...
и навангуй ещё галочку- низкое\упрошеное качество эффектов.
"
Aristocrat_FSI написал:
"
Docu написал:

Так как вайн поднимется, то Вангую, что для пользователей дх9 добавят кнопку "использовать старые модели воды", либо автоматически будет использоваться упрощенная вода на дх9 (что логично).


пил кофе...чуть не подавился...
ну ты Ванга...
а навангуй отключение теней на дх11...
а ещё навангуй низкие текстуры...
и навангуй ещё галочку- низкое\упрошеное качество эффектов.


Боюсь, вы опять подавитесь кофе, но я таки открою вам страшную тайну - тени и текстуры уже есть в опциях игры ;D

А вот по третьей позиции, смешно такое читать от вас, человека, играющего в эту игру совсем недавно и абсолютно не знающего ситуацию в целом, но торопящегося делать поспешные выводы ;D.
Дело в том, что галочку упрощения качества эффектов (огонь по земле, эффекты скилов и прочее) игроки просят ввести уже много лет. Но её до сих пор не ввели. С появлением еще и "утяжеленной" воды они просто обязаны теперь что то с этим делать.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 21 апр. 2017 г., 6:27:27
"
играть не возможно
пинг 800 м.с фпс 1-3 кадра - это вы так оптимихировали? до патча было около 300
я даже на корее не видила пинга 400м.с


у миня предложение

предлагаю
предлагаю отать игру на локализацию маил групп
кто за? голосуем...я задалбалась дохнуть то в лагах то вобще весеть в игре
https://corp.mail.ru/ru/


если локализатором будеть маил групп все выиграют
по краней мере я смогу играть нормально
поверте пинг 500м.с - это не игра вобще... это слайд шоу
голосуем за отать игру локализаторам которые ее могут сделать нормально и отать на локализацию маил ру


ну и всем приятной ночи))

и всем песенку


https://www.youtube.com/watch?v=Gfct58_PiBA

Майл похоронил столько игр после своей локализации, что другим и не снилось. Самая поганая контора...
"
Docu написал:
"
Aristocrat_FSI написал:
"
Docu написал:

Так как вайн поднимется, то Вангую, что для пользователей дх9 добавят кнопку "использовать старые модели воды", либо автоматически будет использоваться упрощенная вода на дх9 (что логично).


пил кофе...чуть не подавился...
ну ты Ванга...
а навангуй отключение теней на дх11...
а ещё навангуй низкие текстуры...
и навангуй ещё галочку- низкое\упрошеное качество эффектов.


Боюсь, вы опять подавитесь кофе, но я таки открою вам страшную тайну - тени и текстуры уже есть в опциях игры ;D

А вот по третьей позиции, смешно такое читать от вас, человека, играющего в эту игру совсем недавно и абсолютно не знающего ситуацию в целом, но торопящегося делать поспешные выводы ;D.
Дело в том, что галочку упрощения качества эффектов (огонь по земле, эффекты скилов и прочее) игроки просят ввести уже много лет. Но её до сих пор не ввели. С появлением еще и "утяжеленной" воды они просто обязаны теперь что то с этим делать.

....ну мне,как человеку недавно играющему и чего то там незнающему....
Ванга... слепа была...и ты туда же...
подучил бы многоуважаемый русский язык и почитал ещё раз то что я написал.
текстуры НИЗКИЕ. тени на дх11
...ну а про галочку которую долго просят...ну вот-вот...и я о том же...
"
Aristocrat_FSI написал:

текстуры НИЗКИЕ.

так давно ведь уже, на сколько помню там 5 уровней убогости фильтрации текстур в файле конфигурации есть

Скрытый текст




ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Если эти пид...сы из Маил Жру возьмут и выкупят GGG то увы Маил Жру запилят туда тааааакой донат от которого у вас вылезут глаза, а тот кто пиарит Маил Жру пусть убьется об стенку, Долой руки Маил Жру от самой офигенной игры !!!!
"
Aristocrat_FSI написал:

....ну мне,как человеку недавно играющему и чего то там незнающему....
Ванга... слепа была...и ты туда же...
подучил бы многоуважаемый русский язык и почитал ещё раз то что я написал.
текстуры НИЗКИЕ. тени на дх11
...ну а про галочку которую долго просят...ну вот-вот...и я о том же...


Ай-яй-яй, молодой человек, попрошу не хамить и не приписывать мне ваши слова про тени и текстуры, я Ванговал вообще не о них.
Играли бы вы тут последние несколько лет, то про галочку эффектов, ожидаемую всеми, давно бы знали и поняли, о чем именно я Ванговал и почему. Глядишь и кофе не надо было бы проливать.

ps: BTW, ваши слова про русский язык и ваши же многоточия очень впечатляют.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 21 апр. 2017 г., 11:16:02
Блин, вот было бы здорово, если бы ГГГ взяло на себя смелость банить не только за ботов и т.д., но и за такое поведение как у ВХ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация