Обращение от разработчиков: Изменения постепенного урона - Часть 2

Порядка миллиона шизофреников в России - это не шутка. Необходимо подумать о законопроекте ограничения шизоидам доступа в интернет.
В чём рофел писать на непопулярном форуме пое когда можно разводить тпшек в вк и орать с этого в 100 раз сильней я что то не понимаю в этом мире твои вкусы очень спецефичны )
Какие же вы все смешные.


Для тех, кто играет с обычного клиента (НЕ стимовского), вопрос спама на почту кода подтверждения при сменном IP действительно раздражающая тема. Любой краш/вылет из игры, и ты уже машинально открываешь почту, ибо знаешь - тебя так просто не впустят обратно. Хорошо, когда имеется нормальный провайдер, тогда данную тему можно вообще не заметить, но если у вас нечто похожее на Ростелеком, то добро пожаловать в многофазную процедуру захода в игру.

Все кто пытается троллить владычицу на эту тему, а также других людей, подтверждающих факт наличия данной проблемы - ребят, вы хотя бы притворитесь чуточку адекватными что ли.



И вопрос отключения спецэффектов тоже актуален, потому что с приходом на карты - имей хоть 100500+ ФПСа, оно безнадёжно просядет в нулину. Это вообще первая онлайн-игра на моей памяти, где отсутствует настройка системы частиц или просто обобщённая настройка визуализации эффектов.

Само собой и тут найдутся петухи, кукарекующих о "купи нормальный комп"... вот только видя, как прочие современные игры идут на максималках без особых проблем, то поневоле задумываешься - то ли эти люди пустозвоны, то ли депутаты/бизнесмены с видюхами за 200к+, которые далеко не каждый может себе позволить.
Последняя редакция: AionXIV. Время: 3 мая 2017 г., 13:00:25
"
AionXIV написал:
Любой краш/вылет из игры, и ты уже машинально открываешь почту, ибо знаешь - тебя так просто не впустят обратно.


у меня ростелеком и динамический ip и я не помню чтобы было подобное, один раз получал код, потом надоело каждый день его вводить при смене ip и попросил отвязать, потом перешел на стим, надуманные проблемы какие-то, всё решаемо :)

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
AionXIV написал:
Какие же вы все смешные.


Для тех, кто играет с обычного клиента (НЕ стимовского), вопрос спама на почту кода подтверждения при сменном IP действительно раздражающая тема. Любой краш/вылет из игры, и ты уже машинально открываешь почту, ибо знаешь - тебя так просто не впустят обратно. Хорошо, когда имеется нормальный провайдер, тогда данную тему можно вообще не заметить, но если у вас нечто похожее на Ростелеком, то добро пожаловать в многофазную процедуру захода в игру.

Все кто пытается троллить владычицу на эту тему, а также других людей, подтверждающих факт наличия данной проблемы - ребят, вы хотя бы притворитесь чуточку адекватными что ли.



Только что попробовал, 2 разных провайдера с разными гейтами и роутами до логин сервера. Нечего не присылает на почту для подтверждения. Что я делаю не так?
Клиент обычный с сайта, НЕ СТИМ.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:

Только что попробовал, 2 разных провайдера с разными гейтами и роутами до логин сервера. Нечего не присылает на почту для подтверждения. Что я делаю не так?
Клиент обычный с сайта, НЕ СТИМ.


Я с этой проблемой сталкивался, когда был в мурманской области, и там постоянно запрашивало код подтверждения. У родного провайдера IP тоже меняется (хоть и почти всегда одинаковый), но с подобным ни разу не столкнулся на нём.

Факт остаётся в том, что такая проблема имеется, другое дело что не у всех она возникает.



"
aaimwhite написал:

у меня ростелеком и динамический ip и я не помню чтобы было подобное

один раз получал код, потом надоело каждый день его вводить при смене ip

надоело каждый день его вводить при смене ip

надоело каждый день


Вот именно про таких пустозвонов, вроде вас, я и говорил в предыдущем посте.
Последняя редакция: AionXIV. Время: 3 мая 2017 г., 15:39:27
"
AionXIV написал:
Вот именно про таких пустозвонов, вроде вас, я и говорил в предыдущем посте.


што?

я на это отвечал

"
AionXIV написал:
Для тех, кто играет с обычного клиента (НЕ стимовского), вопрос спама на почту кода подтверждения при сменном IP действительно раздражающая тема.


"
у меня ростелеком и динамический ip и я не помню чтобы было подобное


один ip на 24 часа, один раз в сутки вводил код
что за наезды

ты сам сказал что

"
AionXIV написал:
Любой краш/вылет из игры, и ты уже машинально открываешь почту


вот то что выше это реально высосано из пальца без каких либо реальных доводов, где смена ip и где краш\вылет из игры думаю понятно находятся
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
AionXIV, ты сам тоже весьма занятный. Ну покормлю, окау.

"
AionXIV написал:
Для тех, кто играет с обычного клиента (НЕ стимовского), вопрос спама на почту кода подтверждения при сменном IP действительно раздражающая тема. Любой краш/вылет из игры, и ты уже машинально открываешь почту, ибо знаешь - тебя так просто не впустят обратно. Хорошо, когда имеется нормальный провайдер, тогда данную тему можно вообще не заметить, но если у вас нечто похожее на Ростелеком, то добро пожаловать в многофазную процедуру захода в игру.

Представителем команды поддержки русскоязычного региона было написано, что данный вопрос решается через техподдержку. А так же упомянуто, что вышеуказанный персонаж не в состоянии нормально предоставить запрашиваемые данные, скатываясь в слюнопускание и примитивный спам на форуме (Видел его? Я вот видел, этот ненормальный создаёт десятки одинаковых постов с соплями и оскорблениями с десятка фейков). Я вроде не заметил, чтобы смеялись над самим наличием писем с кодами подтверждения. Только над неадекватной на них реакцией. И да, это таки действительно забавно.

"
AionXIV написал:
И вопрос отключения спецэффектов тоже актуален, потому что с приходом на карты - имей хоть 100500+ ФПСа, оно безнадёжно просядет в нулину. Это вообще первая онлайн-игра на моей памяти, где отсутствует настройка системы частиц или просто обобщённая настройка визуализации эффектов.

Ну добро пожаловать на Рэкласт, чо. Вопрос-то, может, и актуален, да вот только на него есть железобетонный ответ Криса (это лид девелопер, если ты вдруг не в курсе): кнопка не планируется. Более того, напомню, что был коммьюнити мод, который позволял убрать эффекты и понизить графоний. Мода больше нет, его использование карается, ГГГ этого не хотят. Всё, аллес. Нытьё по этому поводу будет именно что нытьём, переливанием из пустого в порожнее. Ибо ноют со времён збт, а кнопки так и нет, смекаешь?

"
AionXIV написал:
Само собой и тут найдутся петухи, кукарекующих о "купи нормальный комп"... вот только видя, как прочие современные игры идут на максималках без особых проблем, то поневоле задумываешься - то ли эти люди пустозвоны, то ли депутаты/бизнесмены с видюхами за 200к+, которые далеко не каждый может себе позволить.

Верно и обратное, раз уж тебе хочется переходить на личности (забавно, что ты при этом что-то там говоришь про адекватность): всегда найдётся петух, кукарекающий про оптимизацию. Ты на форуме ПоЕ, и играешь (предположительно) в ПоЕ, а не в другую современную игру. А у ПоЕ свои проблемы с движком, с количеством частиц и событий в кадре, с рендерингом... И с командой людей, которые этим занимаются. И проблемам этим не день, не месяц и даже не год, поэтому более-менее старая часть коммьюнити на подобное нытьё реагирует предсказуемым образом. Не думай, что, посыпав соль на вопросы оптимизации на форуме, неофит скажет хоть что-то новое. Но более-менее старая часть коммьюнити видит, что игра со временем улучшается, пусть и медленно. Допускаю, что неофит этого не видит, не знает и знать не хочет, ведь ныть проще, чем гуглить. Ну что ж... Современные игры, идущие на максималках, никуда не делись.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
to A3Phantom

Через техническую поддержку вопрос спама кода подтверждения не решается, ты просто пишешь письмо, на которое всем насрать. Является ли это решением проблемы? Нет. Будут ли эту проблему решать? Сомнительно.

И что не говори на эту тему - факт остаётся фактом. Проблема есть, но на неё всем насрать (да и в принципе на неё действительно пофиг, я лишь выразил её наличие).



Про систему частиц и настройку визуализации эффектов - опять-таки, проблема есть, но как и в первом случае - всем просто насрать на неё. Класть болт на ввод функции регулирования, как и нежелание её вводить в принципе - не является решением проблемы, ровно как и апгрейд компа не является решением. Просто кому-то не хочется заморачиваться данной темой. Тут нет никакого нытья - тут беспощадная констатация факта о наличии извечной проблемы и абсолютного нежелания её решать. Хотя при этом абсолютно нет предпосылок к подобной категоричности.

Вопросом оптимизации занимаются, но вместе с тем продолжают нагружать игру ещё сильнее, в результате чего получаем нулевой прогресс. Введи нынешнюю оптимизацию лет эдак... в начале ОБТ - о боже, да это же была бы просто бомба! Но нет, актуальность оптимизации в ПОЕшке такая же, как и актуальность наличия 3-й Диаблы в целом (это наверное сложная шутка, но мне лень её расписывать).



Ах да, на будущее - загугли что такое "переход на личности", и как оно выглядит на самом деле.
"
Через техническую поддержку вопрос спама кода подтверждения не решается, ты просто пишешь письмо, на которое всем насрать.
В поддержке двойную аутентификацию отключают сразу же, как только вы отвечаете на пару простых вопросов.
Если вам не помогли, вы можете отписать мне в личку с подробностями.

ВладычицеХаоса не помогли, потому что она стала спамить оскорбления.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация