Падение Ориата: Ответы на вопросы о Бете

"
Какая жалость :( Петя задонатил 500$ ему дали ключ, а Вася задонатил всего лишь 499$ и теперь ему суждено сидеть на стандарте до старта 3.0 плак плак плак

ещё не поздно! можно додонатить 1$ или просто купить новый сапорт пак, который появится со стартом беты

меня больше волнует будут ли эти новые сапорт паки валибл
просто я к примеру брал брич и легаси, а теперь понимаю что надо было брать гидру и не париться
надеюсь новые ничем не уступят старым (мино и ко)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 9 мая 2017 г., 21:18:04
"
Ususfructus написал:
будет ли новая лига в июне?или ждать релиза 3.0.0?
старт беты 7 или 8 июня,тест будет идти 5 или 6 недель + время на всякие правки и доработки,думаю минимум конец июля.До Нового года выйдет,но это не точно.
Блин, слишком расстроило это всё.
Нельзя так делать, целых 2 месяца перерыв между лигами, это слишком долго. Стандарт, а тем более гонки ссаные, никому не интересны.
Сделали бы тогда новую лигу, до конца августа, за это время нормально бы всё потестили без спешки, и 1 сентября выкатили бы патч.
До конца июля не заходить в игру чревато, так можно половину активных игроков просрать, это же как наркота, недельку не поиграл в ПОЕ и всё, начал играть во что-то другое и уже пофиг будет на этот 3.0.
Вообщем жесть, печаль и тоска.

PS просто продлите Легаси до начала июля хотя бы, почти решение.
Реально не ок садить игроков на стандарт на 2 месяца,гонки это не то,чем можно занять будет.
Нужна либо мини-лига либо эту продливать,а то как то получится что ждете бум онлайн на 3.0,а до этого 3.0 терять игроков будете.
Надеюсь как то пересмотрят этот приколяс.
И скорее бы инфу по хп\щиту и нерфу уников)
А если я очень вежливо попрошу, дадут ли мне ключ?)
Shadows, take us!
"
Kaktuzio написал:
"
Ususfructus написал:
будет ли новая лига в июне?или ждать релиза 3.0.0?
старт беты 7 или 8 июня,тест будет идти 5 или 6 недель + время на всякие правки и доработки,думаю минимум конец июля.До Нового года выйдет,но это не точно.

дебил вообще не по теме,и не тебя спрашиваю.
"стоимостью $440 или больше" чтобы совершать "внушительные покупки" нужно сначала сделать так чтобы мне захотелось их сделать, а так кроме ячейки валюты пока ничего не интересует потому что фриз и тютю опыт "нафармленый" за целый день но больше всего раздражают жрущие процессор видеокарты эффекты умений, фиг знает может в следующей обнове игра вообще не запуститься (так будут накручены эффекты) -_- Вроде и много всего в игре, а один фиг скучновато если не в группе, а в группе из-за изумительных эффектов скилов и прочего "скриншоты" во время игры 2-5 кадра в секунду вот если бы эффекты можно было под себя настроить, это уже другой разговор)
А что делать лютым задротам во время беты? Полупустые гонки это худшее, что можно было придумать.
"
OtherWorldSanya написал:
жрущие процессор видеокарты эффекты умений, фиг знает может в следующей обнове игра вообще не запуститься (так будут накручены эффекты)

очередной юзер кампутера 2005 года? facepalm
вдонатить на 500$ (на сегодняшний день 29000 рублей)....
я лучше куплю поюзаный китайский питбайк и поугараю эти 2 месяца до старта новой версии-) ( а если он не развалится ещё и продам за те же деньги)
рататитаратата.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация