боцманы

силы мало на них я вообще в обиде на дроп(((
еще вопросец возник есть ли профит ваалить т16????) так как + же нельзя получить а то я по кд ваал кидаю
в т15 хоть храам юриллы можно получить по кд с крита отлитал раньше от него ___
там же 3 калеки играет на стандарте)(_
сектанты по 10х стоят кто то перепродает НАЙС_найсxdddddd
Последняя редакция: nnpk. Время: 10 мая 2017 г., 16:31:54
"
силы мало на них

угу
и второй рез не т1
угшка очередная, верно?
"
В 3 цены и на лиге можно было попробовать, сдается мне :)

да, безусловно, эти статы могут того и на лиге стоить, но тут дело совсем в другом: может быть это его первые 15 экзалей, которых как раз не хватает на пару артов для уверенного фарма эндгейм контента, где можно за недельку вытапливать 60+ экзов. и тут встает вопрос, что лучше - 15 сейчас или овер 50 хер пойми когда (а лига заканчивается, между прочим). нет, если не было нужды в наличности, то можно было выставить за большую цену и благополучно забыть про них.
пару дней назад продал шапку с каким-то энчантом (выставлена за экзаль была, уже даже не помню какой нод на ней был, но +-10 хаосов варьируется), так парень предложил карточку на шавронь кольцо и пояс три т2рес, около 100 еса и элементал дамаг т1. я согласился и в итоге только что скинул пояс этот за очень много наличности. а он его не мог продать пару месяцев и, видимо, в тот момент очень была нужна эта шапка.
ващеее капец т1 не реально поймать походу__) завтра думаю в церковь сходить
да дело в том что поешка слишком сложная игра для новичка и вообще не понятно что с чем комбинит + в интернете нету информации она есть но не очем... сделал бы кто нибудь видео про вещи чтоли что с чем едят в плане вещей, думаю просмотров миллион набрал если все подробно и по делу.
играю 1 сезон по 5-12 часов в день при этом знаю процентов 10 о игре_
интересно кто то покупает сектантов по 10х xddddd
Последняя редакция: nnpk. Время: 10 мая 2017 г., 17:55:46

ну почему не реально сразу
nice корона я бы такую продал бы за выхи 2, месяца так 2 назад) незная тупо цен шмота)
"
StrongestAmongU написал:

ну почему не реально сразу

Интересуется народ шапкой то?
глухо. либо копят, либо база не устраивает и никому она не вперлась.
хотя, как к *** база, т1 хп и три т1 реза. такой просто нет не то, что в продаже, а на сервисах, насколько я знаю.
Последняя редакция: StrongestAmongU. Время: 11 мая 2017 г., 11:05:23
Лайф шапку с резами будут брать, если на ней есть варбанд мод либо привлекательный эссенс крафт.
А эта не представляет реального интереса и ценнности.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация