Цепь молний\Побеги молний. Выживаемость билд, имуны, 60-100% игнор рефлекта. Агнерод? О_о

?
"
nikotinzlo1 написал:
тоже самое через хп возможно?


Да, вполне возможно, как и чистый ХП так и ХП с щитом.
"
ZLEMOEMO написал:

Я рад за тебя, ага))


А я вот был бы рад чтоб таkого дерьма вместо норм гаидов не появлялось. Не можешь yбить чаром азири и изария это не билд вообще.
"
gPblHgPblH написал:
"
ZLEMOEMO написал:

Я рад за тебя, ага))


А я вот был бы рад чтоб таkого дерьма вместо норм гаидов не появлялось. Не можешь yбить чаром азири и изария это не билд вообще.


Омг... Что ты несёшь? С чего ты взял что я не могу им убить Азири и Изария? По Изарию даже видео есть в разделе "Видео", мелкая Азири тоже не станет проблемой из-за 100% игнора рефлекта и имуна к кровотоку.
Ну а для большой урона не хватит, потому как перс заточен под фастран карт.
У меня такая проблема.
Я не могу открыть ссылки с деревом пассивных умений, когда я их открываю выскакивает ошибка 502.
Пробовал через несколько браузеров, всё равно такая проблема.
"
Antojik написал:
У меня такая проблема.
Я не могу открыть ссылки с деревом пассивных умений, когда я их открываю выскакивает ошибка 502.
Пробовал через несколько браузеров, всё равно такая проблема.


Не знаю чем тебе помочь, только что проверил, все ссылки дерева рабочие.
Очень сожалею, что не сразу увидел этот билд, а лишь вкачав "грозовую" ведьму до 47 лвл)))
Есть несколько вопросов :
-Зачем нужны шестилинковые посохи ? - это безумно дорого при сомнительной эффективности , не лучше ли 2 жезла ?
-Искра хороша была на начальных уровнях , эффективно останавливала лавины мобов на подступах в то время как у цепной молнии еще не было увеличенного радиуса действия. Но на высоком уровне она зачем?
-Ну и в общем то много спорных моментов, в пасивках берешь простой урон от стихий , хотя совсем рядом есть тот же самый урон от стихий + реген манны+ стан.
- опять же по пасивкам , может стоило взять взять "похитилеть деш" место "соглашение с ваал" ? Не лучшая идея рассчитывать на свои ХП, когда у нас их просто мизер.
По пути как раз апнем манны , энергетический щит , да еще и пасивки сэкономим .
Сам я еще так не делал , но собираюсь) в общем то сбросить 10 навыков можно, но тратить их жаба давит )
"
Nuc1ear_goD написал:
Очень сожалею, что не сразу увидел этот билд, а лишь вкачав "грозовую" ведьму до 47 лвл)))
Есть несколько вопросов :
-Зачем нужны шестилинковые посохи ? - это безумно дорого при сомнительной эффективности , не лучше ли 2 жезла ?
-Искра хороша была на начальных уровнях , эффективно останавливала лавины мобов на подступах в то время как у цепной молнии еще не было увеличенного радиуса действия. Но на высоком уровне она зачем?
-Ну и в общем то много спорных моментов, в пасивках берешь простой урон от стихий , хотя совсем рядом есть тот же самый урон от стихий + реген манны+ стан.
- опять же по пасивкам , может стоило взять взять "похитилеть деш" место "соглашение с ваал" ? Не лучшая идея рассчитывать на свои ХП, когда у нас их просто мизер.
По пути как раз апнем манны , энергетический щит , да еще и пасивки сэкономим .
Сам я еще так не делал , но собираюсь) в общем то сбросить 10 навыков можно, но тратить их жаба давит )


- Ну если тебе дорого, не бери, или гоняй в 5л. 2 жезла? ты билд читал? куда ты второй скил всунешь если с двумя жезлами будешь? Замысел билда в том что бы быстро чистить толпы цепью молний, а потом сменой оружия переключаться на побеги молний и в секунды испепелять боссов.

- Какая искра? ты о чём? у меня нет искры...

- Что за дичь ты мне про дерево втираешь?))) Скрин кликабелен по ссылке.

https://pp.userapi.com/c638721/v638721305/5ad1e/QhCs4lVejv0.jpg

Взят и вамп ес и мгновенные его вамп, но в 3.0 то изменили ситуацию а билд 2.6
Какие ХП, ты о чём? Тут хаос иммун, это даже по скринам из билда видно...
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 9 авг. 2017 г., 4:41:41
Привет) Актален ли билд в 3.0? Я просто не так уж давно играю, и не разбираюсь в билдах, чтоб говорить актуален он или нет
"
LordRall86 написал:
Привет) Актален ли билд в 3.0? Я просто не так уж давно играю, и не разбираюсь в билдах, чтоб говорить актуален он или нет


Привет, не знаю, не играю в 3.0.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация