Ледяной каскад(заморозка\станы)+встроенное отбрасывание и путы времени. Билд завершён на 90%

В 3.0 сделаю сционку с фростболтом, у которой возьму элементалистку + что-нибудь еще. Чистая элементалистка мне не по душе.
Будет красиво.
Хотя я люблю оба этих скилла: и волну, фростболт.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июня 2017 г., 9:32:17
Ну как там дела с обкаткой билда? Есть продвижения?
"
WarderFirst написал:
Ну как там дела с обкаткой билда? Есть продвижения?



Ох... Ушёл на ХК и совсем забил... Постараюсь завтра выложить инфу до конца.
Как ты мог забыть о такой чудном билде) я требую продолжения!
"
meso0909 написал:
Как ты мог забыть о такой чудном билде) я требую продолжения!


Продолжения? А чего тебе не хватает для полной картины? =D
Как мог забыть? Да очень просто. Ушёл из пое до 3.0
На лиге всё что хотел сделать - сделал, что хотел протестить - протестил.
Новых идей пока нет.
А в этот билде, единственное, ссылке на другие свои билды не проставил, остальное вроде всё есть. Если нет - пиши чего не хватает, доделаю.
Извините что нублю недавно в игрушке где находить конкретные оранжевые вещи знаю что они выпадают из сундуков и с мобов но они же выпадают рандомно так где найти/купить конкретную вещь?
Извините что нублю, недавно в игрушке... где находить конкретные оранжевые вещи? знаю что они выпадают из сундуков и с мобов, но они же выпадают рандомно и довольно редко, так где найти/купить конкретную вещь?
"
Helgas13121 написал:
Извините что нублю, недавно в игрушке... где находить конкретные оранжевые вещи? знаю что они выпадают из сундуков и с мобов, но они же выпадают рандомно и довольно редко, так где найти/купить конкретную вещь?


тут http://poe.trade/
Подскажите, как на поетрейде искать шмотки, если не знаешь их английского названия? Гайд и билд очень понравились, сейчас качаюсь в таком билде, но пора уже обзавестись оружием. А как перевести эти посохи с русского на английский?
"
AxeRain написал:
Подскажите, как на поетрейде искать шмотки, если не знаешь их английского названия? Гайд и билд очень понравились, сейчас качаюсь в таком билде, но пора уже обзавестись оружием. А как перевести эти посохи с русского на английский?


https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki

Вводишь название предмета, там его описание и английское название

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация