3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

MustDierus, что бы не сгорать тебе надо поднять уровень Спасения от огня до 23 (вставить в кольцо или купить 21 уровня камень и вставить в щит или купить щит на +1 к камням) + добрать ноды на усиление аур Возле иммунитета к хаосу.

PoB из первого поста ещё актуален. Стремимся к подобному. На желтых вещах по максимуму избегаем ХП, но ищем ЭЩ, Ману, Силу, Инту. Уники ищем лучшие по статам (исключение ХП, чем меньше тем лучше).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
благодарю,я ради проверки вставлял в кольцо +5 лвл к камню,все ровно горю =)
Подскажите пожалуйста - Почему у меня скачет ЕС (сгораю и отхиливаюсь) ? Никак понять не могу :(
Профиль открытый
Последняя редакция: Prosto_Santa. Время: 7 сент. 2018 г., 16:19:49
"
Prosto_Santa написал:
Подскажите пожалуйста - Почему у меня скачет ЕС (сгораю и отхиливаюсь) ? Никак понять не могу :(
Профиль открытый


Вот поэтому

И разберись с камнями в вещах, у тебя бардак. Из грудины убери Выброс, он не дает ничего без стремительного недуга(смотри камня для 5 линк шаврони в гайде), и глянь внимательнее древо в теме.
Последняя редакция: ABHitch. Время: 7 сент. 2018 г., 17:30:03
"
Wasfill написал:
eletau, сапоги ничего билду не дают. Версия со Спасением от огня вообще вредна в связи с "поломкой" Равновесия стихий...

Если ты про урон, что добавляют сапоги. Так там варианты урон холода и молний, что не будет ломать равновесие или под поломкой ты имел ввиду, что то другое?

Да я понял, что сапоги не о чем, но как вариант на 68лвл сапоги+лаба+пасивки на усиление аур дадут 84% резиста если нет 21 спасения.сапоги не дорогие(бомж/временный) вариант сойдет и думаю имеет место быть.

п.с. просто когда увидел сапоги 25лвл спасения от огня подумал:
25 спасание => резиста больше 84% будет=> больше регена или же убрать пасивки на реген(некоторые) и распределить на что то другое =>заменить щит на крафтовый с вагоном маны и эн.щита, ну и других бонусов, и туда просто поставить камень магия крови, больше перекрытия хп. Да потеря 2 лвл решимости и спасения холода пришлось бы пожертвовать. В общем диванный аналитик) а проверить в ПОБ знания эльфийского не дают(
А можно вместо сферы бурь использовать ваал арк? Я качался в сюжетке с ним и оставил его. Или обязательно сфера бурь?
eletau, да, ты прав. Св-ва друг от друга не зависят => мы можем поймать и спасение, и урон отличный от огня. Как стартовый уник ради 84% (аура на 23 лвл даёт 5% макс реза и больше не растёт) реза к огню взамен пулу ЭЩ можно рассмотреть.
Щит заменить нереально, если использовать камень Магия крови, то ауры будут удерживать ~в 2 раза больше %, хоть и от ХП. Щит же переводит ауры на ХП "безболезненно", даже с плюшками в виде уменьшения %резерва.


serwetik, толку мало. Ты ставишь Сферу и забываешь про неё. Можешь бегать, можешь не бегать, но Сфера, в отличие от Арка, тебя ни к чему не обязывает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Prosto_Santa написал:
Подскажите пожалуйста - Почему у меня скачет ЕС (сгораю и отхиливаюсь) ? Никак понять не могу :(
Профиль открытый


Если речь именно про резкий отхил, то это поинт восхождения.
Последняя редакция: killhousedd. Время: 8 сент. 2018 г., 6:43:47
на 77 не могу закрыть т3 карту без отрицательных модов.. что не так с игрой ало? 8.3к еса..... удаляю
detsaddrifter, героя показал бы что ли, что бы никто не повторял твоих ошибок =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация