3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
postniy13 написал:

Гем дает 2х щита от того кол-ва, которое должен давать на самом деле.

Это чушь, он дает ровно столько, сколько должен. Я сравниваю с пассивкой классовой способности, которая дает 15 % и она дает чуть меньше, чем камень, который дает 18%, так что все работает, как должно, либо пассивка темплара тоже багована.
Последняя редакция: zubor11. Время: 28 дек. 2017 г., 17:26:54
"
zubor11 написал:
"
postniy13 написал:

Гем дает 2х щита от того кол-ва, которое должен давать на самом деле.

Это чушь, он дает ровно столько, сколько должен. Я сравниваю с пассивкой классовой способности, которая дает 15 % и она дает чуть меньше, чем камень, который дает 18%, так что все работает, как должно, либо пассивка темплара тоже багована.


Ты не с той пассивкой сравниваешь. У Гвардиана щит от резерва маны, там другая механика и абсолютно другие цифры. Правильнее всего сравнивать бонус щита от глаза хранителя с аналогичной пассивкой у Иерофанта (та которая 30% бонус энергощита от маны). В ПоБ довольно легко провести эксперимент, и к сожалению как бы не хотелось все оставить как есть - глаз на данный момент с багом. Впрочем, все еще возможен вариант при котором ГГГ ответят, что все работает так, как задумано :)
Глаз дорожает чуть ли не с х2 скоростью, не успеваю накопить столько экзов, как цена опять недостижима, а самое прикольное что купишь его за бешеные деньги, а ГГГ возьмут и порежут его.
Прикупил второй джувел, один от охлаждения, второй от флаймобилити. Пока цены в космос не улетели. Хотя...
А вдохновение болью имеет смысл взять?
"
Methos_1984 написал:
А вдохновение болью имеет смысл взять?

Только для урона Опаляющего луча. На РФ не работает
Может кто знает хороший билд, которым быстро можно добежать до 72 лвл, даже если прийдется потом все очки скидывать? что то мне огненные тотемы не заходят )
"
dbcgth1 написал:
Может кто знает хороший билд, которым быстро можно добежать до 72 лвл, даже если прийдется потом все очки скидывать? что то мне огненные тотемы не заходят )


Дерево так же можно вкачивать, кое-где может хп/урона накинуть исходя из личных предпочтений)
шмотки:
надеваем/меняем по мере роста уровня.
Лично я до 20-го уровня юзал призыв неистого духа.
На 20-м уровне врубаем праведный огонь и бежим до 72, с камнями, големами и прочей ерундой сами разберетесь.:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 29 дек. 2017 г., 18:07:24
забыл линкануть
чтобы на 20-ом догнать резист к огню до капа.
1) Насколько реально в данном билде использовать 1-2 проклятия (горючесть, уязвимость к стихиям), как ауры - через богохульство? Будут ли данные ауры давать бонусы через восхождение защитника?

Я понимаю, что без накладывании не через цепь молний (и тп) не будет равновесия стихий. Но на боссе молнию можно и кастануть вместе с тотем+опаляющийлуч. А на трэше лень всем этим заниматься ... так хоть проклятия через богохульство будут накладываться.

2) Логично ли использовать Watcher's Eye с одним только нужным бонусом "2-2,5% к регенерации энергетического щита при использовании ауры Дисциплина" (другого пока нет). Или он будет менее полезен, чем средний рарник?

3) Насколько интересен в данном билде ХэдХантер? Или при некоторых бафах начну гореть?

4) В плане МФ. Планирую Биско + Сапоги на квантити (не помню название). А также 2 камня к праведному огню - качество и количество (остальные 4 камня - классический 4линковый праведный огонь). Я раскатал губу ... или будет норм фарм? Может еще какие мысли по поводу МФ?

5) Чтоб сработало равновесие стихий и праведный начал жечь сильнее, мне надо обязательно предварительно долбануть молнией? Или порядок неважен, и можно в процессе выжигания молнией долбануть?

Сорри за нубство. Играл только петоводами и то недолго.
Заранее спасибо!
Последняя редакция: leto425. Время: 30 дек. 2017 г., 1:23:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация