3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

какие энчанты ловить на шлем и перчатки?
"
ShurikPonomarev написал:
Парни кому не сложно можете гир глянуть и что из критичного нужно поменять, добавить, вкинулся на самоцвет, с валютой пока не очень, по этому если менять то только одно что то. в блендере посмотрел, что то не дотягиваю я до 18к еса.


самоцвет глаз хранителя роллить дивайнами до 18%
На поясе ролл поднять до 15% ко всем характеристикам
на амулете заменить крафт 23 энергощита на 20% энергощита (или заменить пока на астраментис с хорошим роллом, т.к. амулет слабенький)
самоцветы здоровый дух найти с роллами 20%
около атлетизма (слева в дереве) убрать 2 лишних нода, и потратить их на что-то полезное.
"
Gromar3 написал:
какие энчанты ловить на шлем и перчатки?


шлем - 40% усиление урона РФ/150% усиление каменного голема
перчатки - посмотри выше в теме, там предложили несколько вариантов с регеном при ударе, либо вообще без энчанта. На перчатках можно получить мусорный для этого билда энчант на нанесение удара огнем при ударе по нам, что поломает правильную работу равновесия стихий.
Тем кто берет инфу о билде чекая профиль моего персонажа: я временно внес изменения в дерево, чтобы проверить работу билда с неприятными модами с -резами, 60% уменьшения регена и прохождением карты Феникса. Если тесты будут удачными я внесу изменения в основное дерево билда в шапке темы.

add: вчера в качестве теста с одной смертью прошел желтую коррапчнную карту Феникса (без неприятных модов) на своем 90 лвле без энчанта на реген на ботинках. Думаю на 92 лвле с энчантом на ботинках смогу делать это без смертей, постараюсь записать видео.
"
nordim777 написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Парни кому не сложно можете гир глянуть и что из критичного нужно поменять, добавить, вкинулся на самоцвет, с валютой пока не очень, по этому если менять то только одно что то. в блендере посмотрел, что то не дотягиваю я до 18к еса.


самоцвет глаз хранителя роллить дивайнами до 18%
На поясе ролл поднять до 15% ко всем характеристикам
на амулете заменить крафт 23 энергощита на 20% энергощита (или заменить пока на астраментис с хорошим роллом, т.к. амулет слабенький)
самоцветы здоровый дух найти с роллами 20%
около атлетизма (слева в дереве) убрать 2 лишних нода, и потратить их на что-то полезное.
тоесть нам нужен не плоский щит а %? понимаю что глупые вопросы, просто 1 раз решил ес собрать( и посмотрел на стоимость рарного пояса с силой есом с татами... чет не хочу я его покупать за 50 екзов, так вроде все поправил, исходя из всего написанного - 1 поменять пояс, поменять как минимум одно кольцо в идеале оба, и в принципе все?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 9 янв. 2018 г., 5:50:54
"
ShurikPonomarev написал:
тоесть нам нужен не плоский щит а %? понимаю что глупые вопросы, просто 1 раз решил ес собрать( и посмотрел на стоимость рарного пояса с силой есом с татами... чет не хочу я его покупать за 50 екзов, так вроде все поправил, исходя из всего написанного - 1 поменять пояс, поменять как минимум одно кольцо в идеале оба, и в принципе все?


Нам нужно и то и другое, просто в случае того амулета 20% увеличение щита дало бы больше чем плоские 23.

Кроме колец и пояса можно улучшать ботинки (больше инты, больше щита, скорость бега), ну и само собой нужно купить шейпер базу амулета желательно 78+ ilvl и начинать крафтить. На амулете нам нужны %к аттрибутам, + ко всем аттрибутам, сила, мана, плоский щит, %щит. Крутой рарный амулет даст намного больше астраментиса, но валюты на крафт можно слить овердофига.
в общем все самое вкусное впереди) спасибо за помощь. Только с уберки, прогулочным шагом по ловушкам без переживаний.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

удивлен насколько хорош даже синий пояс в етом билде

да еще и кольца упали с одного брича
73лвл 6700ес
камни линки шапке где в билде? что куда
"
pashkovaa написал:
камни линки шапке где в билде? что куда

голем шилдчардж фастератакс фортифай

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация