Падение Ориата: Граткул, Мать отчаяния

Чтобы у большинства хк-игроков не было ни малейшего шанса дойти до мап своими силами, и так круел малахай - величайший убийца в пое =D
Кстати надеюсь, что повышение сложности станет более плавным по актам.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 мая 2017 г., 10:17:49
пздц в каждой теме нытьё, что сложно, надо попроще-_-
такое ощущение что большинство игроков на ру секторе аутисты


"
SHONYA3 написал:
Чтобы у большинства хк-игроков не было ни малейшего шанса дойти до мап своими силами, и так круел малахай - величайший убийца в пое =D
Кстати надеюсь, что повышение сложности станет более плавным по актам.

Так то Пити с лука тоже неплохо косила бомжей-_-
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 25 мая 2017 г., 11:06:04
лол, в каждой теме нытье про нытье. ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 25 мая 2017 г., 11:04:07
когда играл в лиге талисманов, вроде же монстр одержимый талисманом который накладывает стаки как корапченая кровь, это же снималось какой то флаской разве нет?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
нет )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
aaimwhite написал:

не дай лол это произойдёт, я за то чтобы каждый босс был как пре-нерф малакай на бете, если не можешь пройти - покупай :)

Я за, дайте два.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Такой фейс палм ловлю такое чувство что попал на проект игры маил ру где показывают рассказывают про новый не высший патч какая она что в ней, с коментами найс а потом бабах (Катях).
Конечно найс, но-о-о-о, надеюсь так не будет :DDDDDDDDDDDD
Что делать, если я хотел купить сет химеры немного позже? Уже висит на него максимальная скидка, она что-же, просто пропадёт? Можно ли как-то договориться о более поздней покупке, чем через две недели? Или сохранить скидку от предыдущих покупок на следующие паки?
Последняя редакция: EvilUjin. Время: 25 мая 2017 г., 13:41:16
"
LoRD_x3m написал:
"
aaimwhite написал:
стаки отчаянья не спадают, норм
на вид там чистый физ урон



Скорее всего физа

не зря же у шкуры
граткула увеличение физа


Хм... Какая интересная вещь...
Взрывы на убер азири это чары?
Или что то я не так понял?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
EvilUjin написал:
Что делать, если я хотел купить сет химеры немного позже? Уже висит на него максимальная скидка, она что-же, просто пропадёт? Можно ли как-то договориться о более поздней покупке, чем через две недели? Или сохранить скидку от предыдущих покупок на следующие паки?


Наверное у вас не скидка, а предлагается возможность апгрейда с Гидры до Химеры ?. Если это так, то так и останется, пока наборы в продаже.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 25 мая 2017 г., 14:23:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация