Расписание игровых событий на время Беты - выиграйте ключи на бету и микротранзакции!

"
radlif написал:
Вы можете объяснить что за бред на гонках, едва гонка ток стартанула я бегу к 1 посту не трогая мобов и на пол пути в чат пишет что 1 уже 4 лвл взял, а 2 первый кто вошёл в локацию сумрачная заводь, как это вообще возможно?
Когда убил 1 босса на входе в 1 локу кто то уже стал первым кто убил изувера...............


Ну у тебя хоть 4, у меня на гонке после старта буквально прошла 1 минута и уже 7й кто-то взял O_O Про область вроде ничего не писало.
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 4 июня 2017 г., 2:16:36
Поражаюсь с вас имбецилов которые кричат "А СМАТРИТИ Я 1лвл А ОН ТАМ КТО ТО УЖЕ ВЗЯЛ 7 ЛВЛ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО"

Усейн Болт бежит 100 метров меньше чем за 10 секунд когда среднестатистический человек будет бежать 100метровку пол часа=)

Это уже подготовленные люди.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 4 июня 2017 г., 2:27:27
не понравилось, в дальнейшем принимать участия в таких акциях не буду , жалею о потраченном времени
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:23:44
"
СуперБелка написал:
не понравилось, в дальнейшем принимать участия в таких акциях не буду , жалею о потраченном времени

Не забывай держать нас в курсе ;)
"
LoRD_x3m написал:
Поражаюсь с вас имбецилов которые кричат "А СМАТРИТИ Я 1лвл А ОН ТАМ КТО ТО УЖЕ ВЗЯЛ 7 ЛВЛ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО"

Усейн Болт бежит 100 метров меньше чем за 10 секунд когда среднестатистический человек будет бежать 100метровку пол часа=)

Это уже подготовленные люди.


Ну это и дураку понятно что подготовленные вот только бы всем такую "подготовку" за полторы минут 10 лвл+ в первой локации.
А что с тобой говорить то, как там... "Дурака учить - только портить" =)

P.S. "Грубостью всегда отвечают на грубость" так что прежде чем что-то писать, думай.
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 4 июня 2017 г., 7:22:45
Что за имбецилы, забаньте их пожалуйста.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Natalia_GGG написал:
начиная со вторника следующей недели[/url] (понедельник- выходной день в НЗ).


"
OtherWorldSanya написал:
"
Docu написал:
"
OtherWorldSanya написал:


А почему не выдавать призы автоматически? По коду это не сложно сделать.


Они и будут розданы скриптом, т.е. не совсем вручную.
Только первая гонка наплодила более 9 тысяч 10+ лвл персонажей (уточнил: 9518 в первой гонке). А гонок всего не мало.
Кроме того, надо учитывать всех тех, кому уже выдали коробку в одной из гонок.
Полностью вручную все это сделать невозможно. Но нужно подготовить данные для обработки скриптом и прочее. Т.е. некоторая ручная работа там таки будет, поэтому всё не так быстро.


Ну в автоматическом режиме куда проще что человеку что программе, лучше же сразу ставить условия программе и выдавать по окончанию одной гонки чем в конце всех. Так и игроки довольны останутся и время, а то сыграл гонку и жди не пойми сколько дней + в сообщении по окончанию гонки можно было хотя бы примерные сроки указать, а то складывается такое впечатление что есть владелец проекта и у него заранее подготовленные обновления(шли вместе с покупкой) на год вперёд к примеру, остаётся только создавать новости...

Ты бы хоть текст для начала прочитал. Скрипты кто будет писать ? Таблицы с гонок тоже надо прописать в скрипты. Это все работа и ей займется человек, который выйдет только во вторник.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 4 июня 2017 г., 7:49:41
Гонки это классно, гонка легаси тоже неплохо, но есть легаси хк и легаси софт, а ссф нету и это не оч.
добавили бы хоть 20 призов и доп режим. всё-таки это же считается гонкой, а большая часть гонок ссф, сделали бы и легаси ссф.
meow
"
KuJIJIePuK написал:
Гонки это классно, гонка легаси тоже неплохо, но есть легаси хк и легаси софт, а ссф нету и это не оч.
добавили бы хоть 20 призов и доп режим. всё-таки это же считается гонкой, а большая часть гонок ссф, сделали бы и легаси ссф.

То есть, ты предлагаешь ввести недельный ивент ССФ на войд лиге? xD
Одну неделю ты можешь спокойно поиграть ССФ и на рядовой ивенте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация