На прошлой неделе в продаже появились новые наборы поддержки Падение Ориата! В отличие от прошлых наборов, в некоторые новые наборы поддержки входят две футболки с разным дизайном! Набор Затмения и все последующие наборы включают в себя футболку с логотипом Падения Ориата, а наборы Зверя и Китавы - премиум-футболку из ткани высокого качества с изображением Пантеона.

Футболки (особенно футболка с Пантеоном) нам очень нравятся, поэтому мы хотим их вам показать. Возможно, вы помните Джорджа, одного из участников нашего Усабря 2013 года, но сегодня он не просто человек с шикарными усами, но ещё и модель для нашей премиум-футболки Пантеон!







Вчера были выданы Классические Загадочные коробки за первый блок текущего сезона событий. Следующую партию коробок мы раздадим после окончания недельных событий Наследие. Микротранзакции и ключи за гонки мы разыгрываем и раздаем каждый день. Поздравляем всех победителей!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Я в восторге от новостей!!!
У меня футболка за пак с беты до сих пор не выстиралась, так что качество там норм.
На второй фотке могли бы и почистить футболку , вся в волосах и пыли . Дизлайк товарищи , и за такие "Интересные" новости тоже
"Вчера были выданы Классические Загадочные коробки за первый блок текущего сезона событий."
Не знаю кому там их выдали,у меня в инвентаре её нет.
"
djperfect написал:
На второй фотке могли бы и почистить футболку , вся в волосах и пыли . Дизлайк товарищи , и за такие "Интересные" новости тоже


Эм... Возьми салфетку и протри монитор...
"
Cerritus99 написал:
"
djperfect написал:
На второй фотке могли бы и почистить футболку , вся в волосах и пыли . Дизлайк товарищи , и за такие "Интересные" новости тоже


Эм... Возьми салфетку и протри монитор...

возьми очки и присмотрись внимательней
"
djperfect написал:
На второй фотке могли бы и почистить футболку , вся в волосах и пыли . Дизлайк товарищи , и за такие "Интересные" новости тоже


Так.
Похоже надо теперь еще и гардеробщицу нанимать?
Уборщица со всем не справляется :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 13 июня 2017 г., 1:58:22
"
Ususfructus написал:

возьми очки и присмотрись внимательней


Это не поможет... монитор покрыт толстым слоем пыли xD
мда...
Пацаны вообще ребята...
Сейчас бы в 2017 заниматься всякой фигней типа футболок, когда игра лагает так, как будто я в Скайрим на 2м пне хочу поиграть... Разрабы в принципе этим вопросом занимаются, мне вот это интересно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация