Падение Ориата: Футболки из наборов поддержки

"
yashikandreya написал:
мда...
Пацаны вообще ребята...
Сейчас бы в 2017 заниматься всякой фигней типа футболок, когда игра лагает так, как будто я в Скайрим на 2м пне хочу поиграть... Разрабы в принципе этим вопросом занимаются, мне вот это интересно.


А где конкретно лагает то?
У меня время кадра падает только на карте с "заряженной землёй".
А лагает только когда массово (ваншот пака) издыхают обезьянки "дает заряд ярости при смерти".
Mechanica omnia vincit!

В чем хардкорщик и веган похожи?Оба считают себя избранными, и не могут молчать о своих пристрастиях.
И упаси вас рандом встретить вегана-HCшника!
"
yashikandreya написал:
Разрабы в принципе этим вопросом занимаются, мне вот это интересно.

Да занимаются.
Результаты ты сможешь увидеть в обновлении 3,0 "Падение Ориата"
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Cerritus99 написал:
"
djperfect написал:
На второй фотке могли бы и почистить футболку , вся в волосах и пыли . Дизлайк товарищи , и за такие "Интересные" новости тоже


Эм... Возьми салфетку и протри монитор...

Эм... Возьми салфетку и протри глаза ....
3d модели, футболки с усами и т.д., все понятно.
"
djperfect написал:
"
Cerritus99 написал:
"
djperfect написал:
На второй фотке могли бы и почистить футболку , вся в волосах и пыли . Дизлайк товарищи , и за такие "Интересные" новости тоже


Эм... Возьми салфетку и протри монитор...

Эм... Возьми салфетку и протри глаза ....


Нет ну правда, если присматриваться, то есть.
Но я не присматривался, поэтому заметил только после комментария по этому поводу.
Не критично, не заметно.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Хоспадее.. и тут докапались =)

Футболки как футболки, никаких поводов для гордости тут не вижу. Считаю, что все должны быть отличного качества за эти деньги.
Последняя редакция: DEM0ON. Время: 13 июня 2017 г., 3:18:29
Будете брать футболки, заказывайте самые мелкие. Так как все равно пришлют больше на размер, ибо их всегда излишки.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 13 июня 2017 г., 3:27:07
"
yashikandreya написал:
мда...
Пацаны вообще ребята...
Сейчас бы в 2017 заниматься всякой фигней типа футболок, когда игра лагает так, как будто я в Скайрим на 2м пне хочу поиграть... Разрабы в принципе этим вопросом занимаются, мне вот это интересно.


да, конечно, в 3.0 будут новые глюки, новые баги и, конечно же, новые эффекты для уменьшения фпс
серьёзно, новая вода просто убивает фпс даже в городе
А МТХ инвентарь, с ним то что там? жив?
мне за гидру еще не прислали, ну их нафиг.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация