Как максимизировать физ урон?

"
LEXXrus85 написал:

И есть еще такой нюанс, конкретно в механике БФ - насколько я знаю, если на первой стадии урон был критический, то все последующие стадии также будут критические.


это нюанс всех подобных навыков поддержки :)

"
LEXXrus85 написал:
А у тебя же ассасинейт, который гарантирует крит, т.е. найдя босса и взорвав на нем первые 6 стаков, ты ему сразу же поллица оторвешь.

а вот здесь вики говорит, что если крит прокает из-за какого-то условия типа проклятья или перков ассассина, то навык поддержки если и начнётся с крита, то продолжится он простыми ударами т.к. сам навык не кританул бы, но из-за условия вышел первый крит, пруфов я не нашел, вероятно обычные тесты.

"

The exception to this is when a hit is made a critical due to a conditional Critical Strike Chance modifier such as Assassin's Mark or the Assassin notable passives Ambush and Assassinate.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Может ты не в курсе , но используя ауры по типу хейтред и геральд оф эш , ты ломаешь свой дпс, Яд наносит урон от физы и от хаоса , его не стоит конвертить в элем урон.
http://pathofexile.gamepedia.com/Poison (почитай как правильно это работает )

Сапорты к бф меняй , Аддед фаер нужен лишь на левилинге . Тебе в идеале надо иметь:

Blade flury
Increased Critical Strikes Support
Increased Area of Effect Support\Concentrated Effect Support(на босах его ставишь)
Void Manipulation Support
Melee Physical Damage Support
Added Chaos Damage Support

На босах ставишь визер тотем(он снижает резисты к хаосу, а яды-хаос урон)
Из аур лучше юзать грацию и хаст(может быть арктик армор), но никак ауры на элем урон.

По поводу гвардов , у гидры и химеры резисты к ядам и блидам, с ними очень сложно будет , но и они падают, с минотавром и фениксом у тебя не должно возникать никакх проблем.
По поводу оружия , нож бино на гвардов не годится , меняй его на рарку , но не на ту что в 2-ой руке, 243 пДПС это оч слабо, опирайся на даггер с атак спидом 1.6+ критом 8+ и пДПС 320+. такой можно найти за пару екзов , во 2-ую руку лучше дез хенд.
Кольца и пояс тоже меняй , слишком они хреновые , крафт на них рисуй либо физ урон, либо хаос урон(что намного лучше)

Кстати можешь еще использовать вульну , либо как курсу либо купить перчатки с кораптом , тоже нехило бафнет твой урон
"
BoshiStar написал:
Может ты не в курсе , но используя ауры по типу хейтред и геральд оф эш , ты ломаешь свой дпс, Яд наносит урон от физы и от хаоса , его не стоит конвертить в элем урон.
http://pathofexile.gamepedia.com/Poison (почитай как правильно это работает )


hatred и hoa не конвертируют урон же, там экстра урон
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
BoshiStar написал:
Может ты не в курсе , но используя ауры по типу хейтред и геральд оф эш , ты ломаешь свой дпс, Яд наносит урон от физы и от хаоса , его не стоит конвертить в элем урон.
http://pathofexile.gamepedia.com/Poison (почитай как правильно это работает )

Сапорты к бф меняй , Аддед фаер нужен лишь на левилинге . Тебе в идеале надо иметь:

Blade flury
Increased Critical Strikes Support
Increased Area of Effect Support\Concentrated Effect Support(на босах его ставишь)
Void Manipulation Support
Melee Physical Damage Support
Added Chaos Damage Support

На босах ставишь визер тотем(он снижает резисты к хаосу, а яды-хаос урон)
Из аур лучше юзать грацию и хаст(может быть арктик армор), но никак ауры на элем урон.

По поводу гвардов , у гидры и химеры резисты к ядам и блидам, с ними очень сложно будет , но и они падают, с минотавром и фениксом у тебя не должно возникать никакх проблем.
По поводу оружия , нож бино на гвардов не годится , меняй его на рарку , но не на ту что в 2-ой руке, 243 пДПС это оч слабо, опирайся на даггер с атак спидом 1.6+ критом 8+ и пДПС 320+. такой можно найти за пару екзов , во 2-ую руку лучше дез хенд.
Кольца и пояс тоже меняй , слишком они хреновые , крафт на них рисуй либо физ урон, либо хаос урон(что намного лучше)


Ну я так понял, ассасин вообще не тот тип персонажа которого я хотел бы слепить, с одной стороны вроде криты и все такое, но с другой - куча инты по пути к доп заряду, и в восхождении навязан юзлес-яд, альтернатива которому такой же юзлес кулинг страйк, короче в 3.0 надо будет сделать дикаря, но может и такие сильные резисты с хаосу у хранителей уберут и он будет иметь смысл.
Думаю, дикарь со старфоржем через камень бруталити будет тем самым убиватором, который будет танчить т16+
Последняя редакция: UltraDen666. Время: 27 июля 2017 г., 18:42:50
"
UltraDen666 написал:
Ну я так понял, ассасин вообще не тот тип персонажа которого я хотел бы слепить, с одной стороны вроде криты и все такое, но с другой - куча инты по пути к доп заряду, и в восхождении навязан юзлес-яд, альтернатива которому такой же юзлес кулинг страйк, короче в 3.0 надо будет сделать дикаря, но может и такие сильные резисты с хаосу у хранителей уберут и он будет иметь смысл.
Думаю, дикарь со старфоржем через камень бруталити будет тем самым убиватором, который будет танчить т16+


Во-1 не в зарядах счастье. Есть неписанное правило - если до важной пассивки ты вынужден тратить более 2 проходных пассивок, то это почти всегда невыгодно. Есть ключевые пассивки, ради которых можно и растянуться, но это частные случаи.
Короче, 2 проходные + заряд. И не больше. Заряд (или самоцвет) за 4 пассивки - роскошь.

Во-2 яд тебе не навязывал никто.

В-3 добивание нифига не юзлес. Это целый сап камень, а тебе его дают нахаляву.

Видать тебе пока еще рановато играть критами. Криты для илитных пасанофф. А поначалу лучше поиграть на обычной физе с точными ударами (без критов). Пока будешь играть - людей послушаешь, гайды почитаешь. Наберешься опыта, а там тебе и дикарь надоест, и вот тогда попробуешь бандоса еще раз.

Да и глупо интеллект поносить. Это очень важный параметр, который практически у всех развит под 100. Потому что в игре есть этот камень :)

А танчить т16 можно не только со старфоржем. У нас тут чем только не танчили. Есть даже билд через максимально усиленные проклятья. Так под усиленными путами времени, гвард практически не бьет. Но это уже другая история.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация