2 Week Turmoil

Розыгрыш среди 90-х уровней только 15000 игроков или все? то есть если в рейтинге буду занимать 15001 место но буду 90ым уровнем в розыгрыше участвую?
Удивительно. Пока каждому лично не напишут условия гонки, которые четко описаны в теме, до людей не доходит. Видимо, хотят личного внимания :)
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 23 июля 2017 г., 4:11:34
"
Ususfructus написал:
Розыгрыш среди 90-х уровней только 15000 игроков или все? то есть если в рейтинге буду занимать 15001 место но буду 90ым уровнем в розыгрыше участвую?

В ежедневном - нет. Среди 90 уровней - да, но по окончанию ивента.
Спасибо GGG за гонку!
Выиграл Некротический сет и Морозные следы - думал это нереально, но оказался рандом благосклонен ко мне в последней гонке xD
"
your_sweet_mom написал:
Спасибо GGG за гонку!
Выиграл Некротический сет и Морозные следы - думал это нереально, но оказался рандом благосклонен ко мне в последней гонке xD

НИЧОСИ прокнуло 2 приза за 1 гонку
"
Ususfructus написал:
"
your_sweet_mom написал:
Спасибо GGG за гонку!
Выиграл Некротический сет и Морозные следы - думал это нереально, но оказался рандом благосклонен ко мне в последней гонке xD

НИЧОСИ прокнуло 2 приза за 1 гонку

За пару дней до конца гонки на 91 завис, решил забить - сегодня зашел в игру (на стд мусор поудалят), а там в МТХ сет лежит (следы сначала не заметил вообще xD) Просто +мораль от гонки сразу xD
"
your_sweet_mom написал:

За пару дней до конца гонки на 91 завис, решил забить - сегодня зашел в игру (на стд мусор поудалят), а там в МТХ сет лежит (следы сначала не заметил вообще xD) Просто +мораль от гонки сразу xD


повезло, а мне только лягуха из коробки прокнула за топ 15к, но тоже приятно)
Друзья, а как вы смотрите где приз за гонку лежит? можете скрины показать где смотреть? может и у меня есть?
просто с новым видом микро-транзакций я не понимаю должно у меня что то где быть или нет
Вообще ничего не упало :(((((((
Серьезно! Приз за гонку пучок травы в хайдаут! Ахренительный приз чо, идите в жопу со своими гонками

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация