Обзор умения: Заряженный рывок

"
Docu написал:
"
Sungeego написал:
наверное это будет ПКМ-билд, типа фликера =)

И также отлично будет самоубиваться об рефлект.

Впрочем, в 3.0 обещались рефлект поуменьшить, вроде бы.

Вот почему у мобов рефлект в % ,а у нас нет?Пусть делают рефлект как у нас или пусть дают нам рефлект в % .=-)))
что тут не обычного?
это обычный прорыв клинков только нету стадий- всего 1 стадия
разница лишь в том - что игрок перемещается как в грозовом переходе


смысл этого навыка то в чем?
грозовой переход работает явно быстрее ,и работает в любом направлении


для по прямой есть горящая земля - смысла от даного навыка ноль

и не чего интересного в умении не вижу

у кого то просто много времени которое не куда деть - такое у меня складывается мнение

потому что умений магов и так выше крыши - любые на любой вкус- а вот навыком ближнего боя нету .
скилы мало влиять на игру в целом - что есть ,что нету если добавить еще 100-200 новых - игру не изменить ,если не изменить дерево пассивных умений
__________________________________________________________
что нужно было делать?
что бы сделать баланс игры нужно было
а) Отелить показатель сила, ловкость , интелект - от основного дерева и убрать из дерева пасивных умений
б) вести еще одну линеку -выносливость
в) сделать старт умения не со стартового класа а с любого места пасивного умения
2. возомжно отелить пасивные умения от целого колеса умений или существено изменить пасивные умения - но при этом ителект ,сила ,ловксоть в любом случае выностяься из круга пассивных умений
3. изменить силу, интеллект и ловкость ведя что ловкость влияеть на крить и шанс критического удара,интелект на силу заклинаний , а сила на виз урон

вот что бы делала я


иходя что водять какие то скилы я лишь могу констатировать что игру не развивают...и не знають что нужно сделать что бы ее развивать так как никто из разрабочиков не играл в игру выше 38 уровня
так как до этого уровня игры игра более менее имеет баланс - после чего исчезает

до 70 уровня игра слишком легкая, настолько легкая что можно просто пробегать босов не воюя с мобами, а после 85 левела у игры нету прогресса
игра слишком легкая-а после 85 не играбельна и отсутвуеть игровой прогресс


так что я очень розачарована теми скилами которые нам хотять показать как новые и ЯКОБЫ они как то разнообразять механику игру
скажу сразу -ими просто не будуть пользоватсья потому на игру они не как не повлияют если не порезать конечно играбельные старые билды



чем быстрее игрок передвигается в игре - тем быстрее проходить игру ,чем быстре проходить - тем быстрее перестает играть - смысл?

я вобще не горю желанием делать новый класс, я так же небуду делать новый билд если хоть один билд работает , потому не вижу смысла вот нового скила

а касательно сроков все итак знают обновление выйдет 1 сентября
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 18 июля 2017 г., 13:16:31
вангую каждый 1 будет этой куйней рофлить и даже я
"
СуперБелка написал:

а) Отелить показатель сила


мне даже страшно представить
Последняя редакция: Jurg1ss. Время: 18 июля 2017 г., 14:30:42
"
Jurg1ss написал:
"
СуперБелка написал:

а) Отелить показатель сила


мне даже страшно представить


Я не могу нормально читать Владытчицу СуперБелок, пытаюсь, но не выдерживаю ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 июля 2017 г., 14:34:36
"
SHONYA3 написал:
"
taykita написал:
еще парочка рывков и мы увидим 3.0 )))))))


lol


:D

"
СуперБелка написал:
что тут не обычного?
это обычный прорыв клинков
разница лишь в том - что игрок перемещается как в грозовом переходе


Вот выйдет 3.0, билд запостят на форуме через этот скилл, тогда узнаешь.

А вообще, читай больше. Тебя понимать лучше будут, и ты так же.
Если что то непонятно - задавай вопросы, не стесняйся. Иначе так и будешь - сама себе повелитель )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
СуперБелка написал:


вот что бы делала я



хорошо что ты не разраб.
рататитаратата.
обожаю списки ))
А)
б)
2)
3)
"
djperfect написал:
обожаю списки ))
А)
б)
2)
3)


Видимо, первую часть писала суб-личность "Владытчица", вторую часть уже "СуперБелка".
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Интересно, как будет влиять скорость атаки на умение?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация