Играю пару минут и выдает ошибку

У меня была та же проблема год назад, писал в саппорт еще Гарены, сказали, что типа у вас старая видиокарта(AMD Radeon HD 7700 Series) и решить не могут проблему. Хотя до той злополучной обновы я нормально играл в ПОЕ. Версию драйвера обновлял до актуальной, через полное удаление драйвера. Пытался запускать с режимами совместимости, менять графику игры, менять преднастрйоки для игры в ПО драйвера и менять параметры запуска игры, но ничто в итоге не помогало, а через 2,5 недели я удалил ПОЕ.

Баги были следующе:
1. Вход в игру, чуть двигаешься персонажем и картинка застывает и начинает циклически дергаться, в фоне звук игры продолжает функционировать нормально(музыка, звуки игроков и т.п.)
2. При смене локации появлялся черный экран, но звуки/музыка игры в норме.

Недавно скачал снова клиент и все стало снова ОК.

Сегодня вот новая обнова, сейчас скачиваю и жду, что все останется ОК, а не повторятся баги с графикой на моей карте. Как я понял ПОЕ плохо оптимизирована под AMD.
парни у кого Radeon r9 200 series ставьте в настройках DirectX 9Ex у меня стало нормально всё, 3 локи пробежал, там где вылетало - не вылетает
"
Y_ComMix написал:
парни у кого Radeon r9 200 series ставьте в настройках DirectX 9Ex у меня стало нормально всё, 3 локи пробежал, там где вылетало - не вылетает

У меня Radeon HD 7870 на dx11 краши через 1,5-2 мин (драйвер прекращает работу и восстанавливается, через 5-6 перезапусков БСОД с ссылкой на видеодрайвер). При установке режима dx9 или 9Ex видео работает нормально и стабильно, но игра зависает при переходе между локациями. Причем стабильно две локации прохожу на 3-м переходе стабильно со 100% вероятностью игра зависает (дальше заставочной картинки загрузка не проходит).
Последняя редакция: BrontoXXI. Время: 5 авг. 2017 г., 8:24:06
Привет народ.
У меня такая же проблема, но видеокарта не как у многих Radeon, а Geforce gtx 750Ti. Установил самые последние драйвера. Ошибка сохраняется на любой версии directx.
Всем привет!
Та же проблема на видеокарте GF GTS 250, драйвера 342.01. До обновления до 3.0 всё прекрасно работало, а сейчас после шестерёнок сразу выкидывает с сообщением "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Действительно, как выше сказали отличный старт лиги :(.
проблема с радеонами решается полным удалением дров и софта с помощью проги DDU c безопастного режима винды + установка только ДИСПЛЕЙ ДРАЙВЕРА ни где кроме него галочки не ставить, все норм потом работает.
"
Y_ComMix написал:
парни у кого Radeon r9 200 series ставьте в настройках DirectX 9Ex у меня стало нормально всё, 3 локи пробежал, там где вылетало - не вылетает


На GF мне тоже помогло, если игра совсем не запускается, как у меня было, то изменяем в файле production_Config.ini строчку directx_version="что у вас было" на directx_version=9Ex.
Файл по адресу: c:\Users\"Имя_компа"\Documents\My Games\Path of Exile\production_Config.ini
"
Dimon-Mamon написал:
На GF мне тоже помогло, если игра совсем не запускается, как у меня было, то изменяем в файле production_Config.ini строчку directx_version="что у вас было" на directx_version=9Ex.
Файл по адресу: c:\Users\"Имя_компа"\Documents\My Games\Path of Exile\production_Config.ini

Мне помогло, большое спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация