[3.0] Налетчик Бешенство+Кровоток (не дорого)

А "Царицу леса", можно заменить на что нибудь более дешевое? ибо за 6 слотов, с 6 связями просят 430х, звучит нереально дорого.
Классный билд, пожалуй лучший лучник что я играл, боссы отлетают на ура, и не надо подходить вплотную)) ДПС под зарядами на скиле показывает 25к (6 линк физ лук за 4в)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Посмотрел мельком билд, сейчас нету желания особо вникать, но, автор, возле акробатики есть гнездо под джевел. А сверху есть пассивки на когти. Так вот, в это гнездо лучше всего поставить джевел который переводит пассивки другого оружия в пассивки лука, и взять нижниию часть нодов когтей. Это позволит не брать лич возле гладиатора и даст нереальный буст урона. Задумайся над этим. На днях посмотрю полностью ветку, и мб ещё что посоветую.
как я понял по дереву развитя от скилов на когти бурста не будет много только мана и хп личь по выше так как билд не является критовым так как на дереве набраных нодов на крит ненаблюдаю в упор тупо грубая сила атаки
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.0.0/AAAABAIBAFb6hMVeExRNHHXcJwd1veYXJpu1jX2YI76nGJHjn42_BS031Ht0waCuUHn2AF78S2VNbIwV_ejWeBnAptCtOkKyGWFShmA6UmKswuwaVdN-vTYY242BGo0tTW9XWhqpJzBx3D0-z-9OBbXuDkM2vJ-Hau3XdO0j9t2o1CNFmnXLwzovclqfa5A5JUd-CC7ves96MHx08ZBsnap6hId27T9noO2DLlMi6lLsS3ibjQvBWyYM8mEh2sEyAUMxpctgQSo4eu9AoOpiZafTby_XIVUS8VFHGY5XlyyFY3B31ypbZra0xU2S6XYz2UHQFHUhYKOKf_tKfYTv (это моя версия древа через 2 самоцвета львиного глаза гляньте и скажите может что то не так в древе ) может будет и по сильнее чем представленный вариант но и подороже из за самоцветов львиного глаза

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация