Возвращение Билда недели

*покажи нам свои 10кк дпса и мы их обязательно занерфим* с заботой о игроках, Chris_GGG
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 15 авг. 2017 г., 1:46:46
Когда Саппорт паки Лиговые?
саппорт паки походу к концу лиги завезут
Оптимизируйте пожалуйста эффекты земли(горящей заряженной и т.д.) фпс дико проседает, в 2.6 такого не было, бегал без проседаний на максималках, а теперь на минималках фпс на таких картах под 30.
GLOWING
Последняя редакция: swlunko. Время: 30 окт. 2019 г., 4:38:38
"
Только посмотрите на этот кинжал!


Мне бы эти 182% на мою рапиру :(

https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
едренбатон написал:
Лига одно раздражение...Лаги разрывы.


Лига разрывов и раздражения же! =)

Количество недовольных игрой удваивается.
Уже удвоилась, бегать на картах скучно, ибо предвестники сами по себе скучные без остального контента, который убрали.
не чего постить


все билды не рабочии так как игра поломаная

когда починять игру, и сделають хоть один билд рабочим- тогда и запостим


любой билд который не чистить карты т 15 за 2 минуты- хлам.....билд должен работать не больше чем на две кнопке....
после починки прорыва клинков покажу рабочий билд,а пока ждем починки скилов яда, и кровотечения ..

а вобще дропа нету, игра с вылетами... предвесники сносять игрокас 5 000 хп с 1 удара...
при чем с них дропа нету не чего кроме алхимок даже осколки хаоса убрали...

общем ждем пока починять игру...




ну и покажте своих берсеков на нерф....давно нада порезать тотэмы показывайте что там у вас будем нервить...

а то у миня на картах т1 просто мобы сносять с 1 удара 5000 хп..при чем игрок 72 левела ,а мобы тока 68.....предвесники вобще пачками по 100 штук лезуть не узявимы и дамажать по 20000 урона а мой урон на прорыве всего 370..... общем когда починять прорыв ? а то я не вижу поднятие не дамага не хп.... все те же самые как и прежде 5000 хп но в отличие от старой игры, мне 5000 хп хватала, а сас не хватаеть я раньше этим же билдом бегала по т 9 ,а счас просто мобы т1 убивають- чините вашу игру......не тот клас вы понервили.... возвращайте яд как был ......игра скатилась насамое дно...она и раньше была так себе -счас оценка игры минус -1 бал по 10 ти бальной


поскольку читеры не хотять показывать свой билд
то предлагаю порезать
1. Ведьм -большой урон дальний ближний, стан скилетами - общем ведьм нада порезать
2. порезать тотемы вожди бегають с тремя тотемами все убивають - порезать нада тотемы
3. ес щиты не стали меньше порезать Ес щиты в два раза а то никто в ес щитах не умираеть


апнуть

1. апнуть яд - вренуть до старого уровня
2. апнуть кровотечение - должно игнорировать считы увеличить домаг
3. апнуть хп в три раза..... я не заметила прероста Хп как было 5000 так 5000 осталось просто падать стала чаще но все те же самые 5000 Хп а их не хватаеть более того 100 хп убрали с Азари - то есть еще и порезали Хп
таким образом требую увеличить хп минимум в два раза что бы было равноцено с ЕС если ес щить минимум 12 000 то Хп набрать не получаетсья потому там де 100 Хп нада сделать минимум 150 Хп и до 300 Хп в каждой вещи.....
4. апнуть прорыв клинков у него почти нету домага,вернуть прорыву прежню скорость ...увеличить скорость прорыва клинков


выдать компенсацию игракам которые пострадали от обновление - то есть стали не рабочии умения навыки. я не плонирую играть новыми билдами - мне не интеренсы новые билды..потому разумно выдать компенсацию- вернуть билды к старым значениям то есть откатить прорыв клинков, яд и так далее до того значения которое было в 2.6 думаю 5000 игровых монеть компенсации будеть справедливо за не рабочии билды..так как игроки не плонировали делать новый класс...и не собирались играть новыми скилами...компенсация более умесна
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 15 авг. 2017 г., 5:14:59
А белка дело говорит: и правда яд хлам. И да, шотают на 6к хп - бесит. Не часто конечно, на т14-15, но желание играть отбивает.
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 15 авг. 2017 г., 5:14:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация