Исправление обновления 3.0.1

ребят, а готовый клиент после каждого обновления можно откуда-то скачивать? а то ждать 20 минут проверку ресурсов и столько же подготовку места дольше, чем скачать 10гб. да и винт не будет 40минут захлебываться, а то в комнате температура на 5 градусов поднимается с этими обновами
Одно чинят - другое ломают. После этого обновления вот такой шрифт стал у предметов в фиолетовой рамке. Ничего не менял. Самому можно что-то сделать или ждать ?

Подёргал размер шрифта туда-сюда и стало нормально, может это старый баг на новый лад - когда просто исчезали названия предметов ...
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 21 авг. 2017 г., 13:03:29
А можно узнать, с чем связан такой жор, нет ЖОР видеопамяти на dx 11 ? В 2- 2.5 раза выше чем на 9. У меня столько скайрим с тучей модов и 2к текстурами жрёт. Ничего не лагает, но я прекрасно понимаю людей со старым железом, которые видят картинку из середины нулевых, с современными требованиями.
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 21 авг. 2017 г., 15:02:19
"
Andreph написал:
Проблема из-за динамического IP. Через техподдержку отключал необходимость отправки писем, но пароль после перезагрузки роутера все равно приходится вводить.

Еще раз.
Мой IP, обычно, меняется после перезапуска роутера или же в очень редких случаях.
В остальном же я могу (мог) несколько раз на дню заходить в игру и мне система защиты не сообщала, что я зашел с нового места.
А здесь приходится три - четыре раза за один вход подтверждать.
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
Просить отключить данную функцию глупо, ибо мало ли, взломают когда нибудь.
http://poe.trade
"
ForgottenKryos написал:

Просить отключить данную функцию глупо, ибо мало ли, взломают когда нибудь.

Могу подсказать выход, играйте через стим. Герои спокойно переносятся (переносились) из обычного клиента в стим. И забываете про письма счастья навсегда.
После этого патча звук стал щелкать. Чем дольше играю, тем больше щелчков.
Как же надоело что игра игра вылетает просто без причин

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация