[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

Вот здесь мне расписали про "плюсы" Дворянки, если кому все еще интересно. Но имхо "плюсами" это можно назвать далеко с натяжкой.
¯\_(ツ)_/¯
А на сколько сильно отличаются по дамагу ауры 21 и 27 лвла? Там дамаг растет линейно или экспоненциально?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 31 авг. 2017 г., 6:40:30
ссылка на вики
Там есть раздел с равитием камня, в котором можно посмотреть какое колличество урона дает аура в зависимости от лвла. Так же можешь найти там и остальные ауры.
¯\_(ツ)_/¯
"
Signarion написал:

В пати задача не отставать, вовремя прижимать дисциплину и спешку ваал. Ну и не сдохнуть, для этого набор фласок есть.


"
Sky_is_Over написал:

Signarion все правильно написал чуть выше)) Ну и я в своем билде использую Равновесие стихий, так что "накладываю" его на боссов.


Руководство принято к действию, будем не умирать и становится полезными.

"
Sky_is_Over написал:

Я играла этим билдом на хардкоре, правда еще до нерфа ЭЩа (в лиге "Разлом"). Игралось замечательно. Что касается сейчас, то до покупки Присутствия Чаюллы прочитай секцию, где я рассказываю про первоначальный гир. Да, поначалу будут не все ауры, зато выживаемость будет намного выше. Ну и на этапе кача советую собрать все хп, которое будет доступно :О

Шмотки без хп не котируются, больше хелсов меньше рипов) Попробую пойти по руководству, только в начале придется побыть СРС/зомбоводом и подкапливать хаосы на гир.

"
Sky_is_Over написал:

Когда мой керри отсутствовал некоторые время я искала пати в глобале 820 (английском). Находится, кстати, довольно-таки быстро.

Играем с друзьями, начали все с хардкора, многие недавно и часто бывает, что твой вчерашний керри качает нового персонажа)

"
Sky_is_Over написал:

Не играла дворянкой и даже не смортела ничего по ее поводу, так что и сказать ничего не могу.

Кладбище мертвых ведьм и костёр пока живых)

"

Клон-манта.

Простите, что за покемон такой?
"
johnny_green написал:

Простите, что за покемон такой?


Клоны-на-ловушках (у меня на лиге второй некромант как раз в нём). Специфичный билд - хп мало, для хц однозначно не подходит. Но фановый.
Есть вариант без ловушек просто на создании собственных копий длительного действия https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1422529. В нём человек на стандарте Шейпера фармит оО

Я пока бегаю в весьма бюджетном варианте. В планах поднять 5л в честе и через усилитель чуток бафнуть ауры. По факту конечно идеален был бы 6л с камнем на уменьшение резервации маны, но это уже совсем будет не бюджетно.
Последняя редакция: xenophobius. Время: 1 сент. 2017 г., 5:06:52
"
xenophobius написал:

Клоны-на-ловушках (у меня на лиге второй некромант как раз в нём). Специфичный билд - хп мало, для хц однозначно не подходит. Но фановый.
Есть вариант без ловушек просто на создании собственных копий длительного действия https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1422529. В нём человек на стандарте Шейпера фармит оО

Я пока бегаю в весьма бюджетном варианте. В планах поднять 5л в честе и через усилитель чуток бафнуть ауры. По факту конечно идеален был бы 6л с камнем на уменьшение резервации маны, но это уже совсем будет не бюджетно.


Посмотрел сборку - довольно весело))
Луки с неплохим дпс и уники на ловушки пылятся + по стоимости на рынке, скорее всего, не дорого должно получится. Как станет скучно побегаю или друзьям отправлю англ. гайд, как рекомендацию к хц)
"
johnny_green написал:

Посмотрел сборку - довольно весело))
Луки с неплохим дпс и уники на ловушки пылятся + по стоимости на рынке, скорее всего, не дорого должно получится. Как станет скучно побегаю или друзьям отправлю англ. гайд, как рекомендацию к хц)


Там у него еще упоминается вот этот https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Thailesk/characters персонаж. Рекомендую глянуть на его некроманта. Там тоже ловушки, но не через пояс, а через гемы с увеличением радиуса триггера ловушек.
Тоже достойно должно быть по идее, но придется кидать ловушки под мобов что не всегда удобно.
"
xenophobius написал:

Тоже достойно должно быть по идее, но придется кидать ловушки под мобов что не всегда удобно.

Опасное занятие.


sky_is_over, возник вопрос по аниматрону и обвесу его Leer Cast Festival Mask, Dying Breath Iron Staff и другими рарками. В патче 3 такой вариант возможен и насколько он быстро будет рассыпаться на высоких лвлах?
Последняя редакция: johnny_green. Время: 1 сент. 2017 г., 7:30:58
"
johnny_green написал:

sky_is_over, возник вопрос по аниматрону и обвесу его Leer Cast Festival Mask, Dying Breath Iron Staff и другими рарками. В патче 3 такой вариант возможен и насколько он быстро будет рассыпаться на высоких лвлах?



Если найдешь свободную дырку, то почему нет)
У меня друг играл с аниматроном, но тот был Гвардианом, а не Некром. Боб вышел довольно-таки живучий, так что думаю проблемы если и будут, то может на Хранителях разве что.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 1 сент. 2017 г., 7:46:06
В билде самую большую проблему представляют билдообразующие перчатки завааленные на +1 к камням) видел такие один раз, за 1к хаосов.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация