В продажу поступили новые микротранзакции: набор доспехов пустыни, светящийся Опаляющий луч, Решимость Архонта, пять шлемов и заплечное украшение с перьями! Все новинки можно посмотреть в магазине.



















Монеты для покупки новых косметических эффектов вы всегда можете получить из новых наборов поддержки Предвестник!!

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Не впечатлило =/
ну такое...
Анимация на Скорчинг рей как будто недоделанная.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Лучше бы небесный костюм с небесными крыльями, небесным плащом, небесными светлячками, небесной птицей и небесным эффектом на пояс/амулет/кольца ввели в дополнение к небесным следам и небесному оружию, я бы купил и собрал небесный сет !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Лично мне последние 2 комплекта: "набор доспехов пустыни" и "набор доспехов воина пустоши" приглянулись... Жаль только, что позволить себе я их не могу :'(
P.S. А ещё будет акция за покупку транзакций сундук(большой или малый) с рандомным лутом в подарок, как в прошлом году???
Последняя редакция: Ppstarzed. Время: 31 авг. 2017 г., 21:27:07
Неплохо.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Ppstarzed написал:
Лично мне последние 2 комплекта: "набор доспехов пустыни" и "набор доспехов воина пустоши" приглянулись... Жаль только, что позволить себе я их не могу :'(
P.S. А ещё будет акция за покупку транзакций сундук(большой или малый) с рандомным лутом в подарок, как в прошлом году???



Такая же акция была и в этом году, в конце каждой лиги.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
мда
Интересно они задумывались сделать крылья в виде духа Каруи?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация