[3.1] УБИЙЦА [Разрубание - ~1kk DPS, 7к+ хп]. Atziri, Shaper, Т16 карты, в теории фул контент

zewer1, по рефлекту есть варианты:
1) Колечко сибелы (40%)
2) Пантеон (25%)
3) Кольца с эссенцией против рефлекта (10% на кольцо)
4) Укрепление (20%) с возможным усилением. Если использовать амуль с эссенцией, то получим 15% усиление укрепления до 23%. С дерева за 4 нода можно ещё 15% взять и довести до 26%.

Амуль слабую прибавку к урону даёт, если верить планеру. Отрыжка так же не "комильфо", не более 76% от макс хп в секунду будет наносить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 1 сент. 2017 г., 11:48:09
"
Seduction1996 написал:
"
zewer1 написал:
"
Seduction1996 написал:
Все могло быть хорошо, если бы не было так плохо.
Крайне неэффективный шмот в плане дпс. Играть старфорджем без Ming's Heart? Амулет не carnage heart? Пояс не отрыжка?
Ни в коем случае не придираюсь. Просто это объективно выглядит очень слабо. На старфордже дпс должен быть не менее 500к тултипа, а химера падать в два раза быстрее.
Что мы видим тут? Взят старфордж (основа билда естесна), взят мейнстримный каом (хотя было бы гораздо лучше взять обновленную в 3.0 броню, которая аоешит хаосом при убийстве), нет колец на хаос урон, выбор амулета честно непонятен (ведь нужный нам стоит не дороже 10 хаосов), пояс - ну тут ладно, с отрыжкой не все любят бегать.
Окей, можно сослаться на то, что это чисто физовый билд, без всяких дорогих наворотов. Но это же глупо иметь такую силу и не пользоваться ею. (вот это ляпнул ага)


Кольцо я взял, в принципе потеря хп вроде не очень большая, прирост дпса большой, согласен с замечанием


На счет амулета я смотрел раньше, но он меня не устроил в плане хп
мой амулет все же мне дает 122,5 хп, но может я все таки и не прав. В любом случае попробую купить и посмотреть на практике, спасибо за замечание

Каом мне дает почти 2к чистого прироста хп, учитывая, что наш лайф лич зависит от % максимума хп, вот тебе и объяснения, почему я остановился на каоме. Не думаю что буду его менять

На счет пояса, ты наверное все таки опять прав, попробую сменить



Насчет брони https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9A%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

И так что она делает сейчас?
1. убираем магию крови (да-да теряем хп, бустим урон)
2. броня с 3.0 дает нам ауру, на которую действуют камни поддержки в нагруднике.
3. натыкиваем в нагрудник камней поддержки, усилив тем самым нашу ауру
4. смотрим как мобы умирают сами, нам даже бить не обязательно.

5. но в разрубании она и правда смотрится слабо, так как нет прямого контакта с мобами, как в циклоне, например.


Огромная потеря хп в пользу увеличение дпса. Честно говоря, я не уверен, что даже стоит пробовать


Закрафтил пояс. В принципе смотрится не плохо, пока что тестирую
"
Wasfill написал:
zewer1, по рефлекту есть варианты:
1) Колечко сибелы (40%)
2) Пантеон (25%)
3) Кольца с эссенцией против рефлекта (10% на кольцо)
4) Укрепление (20%) с возможным усилением. Если использовать амуль с эссенцией, то получим 15% усиление укрепления до 23%. С дерева за 4 нода можно ещё 15% взять и довести до 26%.

Амуль слабую прибавку к урону даёт, если верить планеру. Отрыжка так же не "комильфо", не более 76% от макс хп в секунду будет наносить.

Кольца сразу отпадают. Как на меня, проще рерольнуть карту, чем потерять слот в пустую
На пантеоне не вижу, что и где уменьшает физик рефлект
Терять таланты ради укрепления? Опять же - считаю лучше рерольнуть
"
Огромная потеря хп в пользу увеличение дпса. Честно говоря, я не уверен, что даже стоит пробовать


Да-да, в разрубании, определенно, не стоит, это для контактных билдов вариант, как-то сразу и не подумал.
"
zewer1 написал:
"
Wasfill написал:
zewer1, по рефлекту есть варианты:
1) Колечко сибелы (40%)
2) Пантеон (25%)
3) Кольца с эссенцией против рефлекта (10% на кольцо)
4) Укрепление (20%) с возможным усилением. Если использовать амуль с эссенцией, то получим 15% усиление укрепления до 23%. С дерева за 4 нода можно ещё 15% взять и довести до 26%.

Амуль слабую прибавку к урону даёт, если верить планеру. Отрыжка так же не "комильфо", не более 76% от макс хп в секунду будет наносить.

Кольца сразу отпадают. Как на меня, проще рерольнуть карту, чем потерять слот в пустую
На пантеоне не вижу, что и где уменьшает физик рефлект
Терять таланты ради укрепления? Опять же - считаю лучше рерольнуть

Пантеон - "Soul of Yugul".
Намутить кольцо с эссенцией не должно быть проблематично.
Укреп можно и не усиливать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Seduction1996 написал:

...
Крайне неэффективный шмот в плане дпс. Играть старфорджем без Ming's Heart? Амулет не carnage heart? Пояс не отрыжка?
...

Амулет, это скорей всего и +2 пассивки снятые с алмазной кожи, без замены остального шмота. С хорошими ролами он правда дороговатенький.
Учитывая количество ХП думаю что можно и два Минга надеть, а для резистов есть например куча самоцветов, можно заменить их на четырехстрочные. Тоже дороговато, но гулять так гулять :)

Насчет Старфорджа и Минга.
В 3.0. насколько я понимаю, появилась возможность вывозить только физическим уроном. С камнями увечье, жестокость, беспощадность и набором по ветки кровотока и его стаков.
Убивается Шейпер. Правда убивался не мной и не через рубаку, а покорителя. И может быть не благодаря, а вопреки :)
Через рубаку с таким подходим к урону, убъются как минимум Гидра и Феникс путем зажатия одной кнопки атаки и больше ничего не деланья.


Последняя редакция: jsimba. Время: 2 сент. 2017 г., 0:57:35
"
Wasfill написал:
zewer1, по рефлекту есть варианты:
1) Колечко сибелы (40%)
2) Пантеон (25%)
3) Кольца с эссенцией против рефлекта (10% на кольцо)
4) Укрепление (20%) с возможным усилением. Если использовать амуль с эссенцией, то получим 15% усиление укрепления до 23%. С дерева за 4 нода можно ещё 15% взять и довести до 26%.

Амуль слабую прибавку к урону даёт, если верить планеру. Отрыжка так же не "комильфо", не более 76% от макс хп в секунду будет наносить.

А зачем так заморачиваться с рефлектом для Рубаки? Для ХК-лиги?
jsimba, как по мне глупо иметь такую мощную плюху и не довести её до ума. Больше модов проходим => лучше билд => профит. Тем более на стандарте.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
jsimba, как по мне глупо иметь такую мощную плюху и не довести её до ума. Больше модов проходим => лучше билд => профит. Тем более на стандарте.


Проще переролить карту, чем страдать вышеописанной вами *****.

50% мы имеем с восхождения, еще 25% с пантеона, для еденичных рефлектов хватит с головой. Специально упарываться в то, чтоб бегать карты с рефлектом? Зачем? (тут можно не отвечать).


"
Больше модов проходим => лучше билд


Вот это ты больной)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 сент. 2017 г., 6:21:49
А что мне понравилось. Заходишь такой на карту и вихрем ваал их, за все страдания :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация