Прошу помочь советом по Билду (старфордж циклон)

Добрый день.
Прошу совета у опытных/уже игравших похожим билдом завсегдатаев.
Персонаж ThisOneItsInTheBag.
Есть дверь смерти, но резистов не хватает.
Ветка на мой взгляд в порядке, можно подумать насчёт саппорт гемов для циклона, фласок, шмоток.
Благодарю.
Last bumped16 сент. 2017 г., 2:44:58
"
deywe написал:
Добрый день.
Прошу совета у опытных/уже игравших похожим билдом завсегдатаев.
Персонаж ThisOneItsInTheBag.
Есть дверь смерти, но резистов не хватает.
Ветка на мой взгляд в порядке, можно подумать насчёт саппорт гемов для циклона, фласок, шмоток.
Благодарю.


1. саппорт гемы - нет бруталити, пожалуй камень делали, именно, для старфорджа (очень сильный камешек, добавленный в 3.0, я бы заменил им увечье)

з.ы. бруталити актуален только в твоем случае, он не дает наносить не только элементал, но и хаос урон.

2. Каом - не нужен. (лучше будет нагрудник наносящий аое хаос урон при убийстве, точнее апнутая в 3.0 его версия, да и белли будет смотрется лучше каома)
3. нет кольца на перевод 20% физ урона в хаос.
4. блад меджик не нужен, лучше таскать богохульство с аурой на увеличение получаемого физ урона мобами и повышением твоего атакспида при ударе по ним (вылетело из головы название).
5. поинт на 8% радиуса лишний
6. в талантах восхождения палач берется в последнюю очередь, гораздо лучше взять антистан и антиблид
7. пояс - отрыжка и только она
8. резисты можно набрать на перчатках (других)
9. джевелы - их нет (лучше всего будут смотреться джевелы с 7% хп и суммарным 30%+ увеличением дмг (физ урон, мили урон, урон, урон по области, атакспид, урон двуручными))
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 1 сент. 2017 г., 8:53:09
"
Seduction1996 написал:
"
deywe написал:
Добрый день.
Прошу совета у опытных/уже игравших похожим билдом завсегдатаев.
Персонаж ThisOneItsInTheBag.
Есть дверь смерти, но резистов не хватает.
Ветка на мой взгляд в порядке, можно подумать насчёт саппорт гемов для циклона, фласок, шмоток.
Благодарю.


1. саппорт гемы - нет бруталити, пожалуй камень делали, именно, для старфорджа (очень сильный камешек, добавленный в 3.0, я бы заменил им увечье)
2. Каом - не нужен. (лучше будет нагрудник наносящий аое хаос урон при убийстве, точнее апнутая в 3.0 его версия, да и белли будет смотрется лучше каома)
3. нет кольца на перевод 20% физ урона в хаос.
4. блад меджик не нужен, лучше таскать богохульство с аурой на увеличение получаемого физ урона мобами и повышением твоего атакспида при ударе по ним (вылетело из головы название).
5. поинт на 8% радиуса лишний
6. в талантах восхождения палач берется в последнюю очередь, гораздо лучше взять антистан и антиблид
7. пояс - отрыжка и только она
8. резисты можно набрать на перчатках (других)
9. джевелы - их нет (лучше всего будут смотреться джевелы с 7% хп и суммарным 30%+ увеличением дмг (физ урон, мили урон, урон, урон по области, атакспид, урон двуручными))

1. Увечье взял для кровотечения, хорошо работает с флаской на отталкивание, попробую потестить.
2. С каомом 6,4к хп, без него, думается, буду страдать от недостатка живучести.
3. Разве старфорджем позволяет наносить урон хаосом? Он ведь запрещает стихийный урон.
4. Как говорилось выше, проблемы с хп, плюс тяжело оптимизировать МП под спам циклона. Проклятие юзаю с помощью фласка.
5. Пожалуй, да.
6. Согласен, жалею валюту. Бог с ним, поменяю. Скупой платит дважды.
7. Пояс даёт буст к урону, насчёт отрыжки не знаю что это. Если не знаю, значит пояс дорогой))
8. Если в талантах восхождения поменяюсь, потребность в дверях смерти отпадает. Соответственно, с резистами все ок.
9. Для джевелов лвл маловат, не нашел отката в ветке для слотов под джевелы.
Какая же неудобная оптимизация сайта для телефона:0
"

1. Увечье взял для кровотечения, хорошо работает с флаской на отталкивание, попробую потестить.
2. С каомом 6,4к хп, без него, думается, буду страдать от недостатка живучести.
3. Разве старфорджем позволяет наносить урон хаосом? Он ведь запрещает стихийный урон.
4. Как говорилось выше, проблемы с хп, плюс тяжело оптимизировать МП под спам циклона. Проклятие юзаю с помощью фласка.
7. Пояс даёт буст к урону, насчёт отрыжки не знаю что это. Если не знаю, значит пояс дорогой))


1. В текущем шмоте бруталити очень сильно зайдет, как никак 59% мор дмг (без качества), но если надумаешь переодеться под хаос билд, оставишь увечье
2. мало хп из-за пояса и отсутсвия джевелов, с ними потребность в каоме отпадает (к примеру, я имею 6800 хп со шлемом и нагрудником, которые, вообще, хп не прибавляют, да билд немного другой, но хп в дереве не больше).
3. хаос это не стихийный урон
4. если тяжело оптимизировать мп под спам, значит вы неправильно его используете (держите мышку слишком близко, скорее всего, что не только тратит больше мп, ибо циклон каждый раз кастуется заново, но и уменьшает дпс, ведь 1ый удар циклона слабее вдвое, соответсвенно, при каждом его перекасте вы наносите урезанный в половину урон)
7. отрыжка даст больше хп, и намного больший буст к урону + мувспид под фласками
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 1 сент. 2017 г., 8:54:22
"
Seduction1996 написал:
"

2. С каомом 6,4к хп, без него, думается, буду страдать от недостатка живучести.
3. Разве старфорджем позволяет наносить урон хаосом? Он ведь запрещает стихийный урон.
4. Как говорилось выше, проблемы с хп, плюс тяжело оптимизировать МП под спам циклона. Проклятие юзаю с помощью фласка.
7. Пояс даёт буст к урону, насчёт отрыжки не знаю что это. Если не знаю, значит пояс дорогой))



2. мало хп из-за пояса и отсутсвия джевелов, с ними потребность в каоме отпадает (к примеру, я имею 6800 хп со шлемом и нагрудником, которые, вообще, хп не прибавляют, да билд немного другой, но хп в дереве не больше)
3. хаос это не стихийный урон
4. если тяжело оптимизировать мп под спам, значит вы неправильно его используете (держите мышку слишком близко, скорее всего, что не только тратит больше мп, ибо циклон каждый раз кастуется заново, но и уменьшает дпс, ведь 1ый удар циклона слабее вдвое, соответсвенно, при каждом его перекасте вы наносите урезанный в половину урон)
7. отрыжка даст больше хп, и намного больший буст к урону + мувспид под фласками

2. Хп в талантах восхождения у Вас не даются? Пока приходится с ним бегать, пока не апну 90. Протестирую конечно, но отношение пессимистично.
3. Если хаос работает - придется пересмотреть весь билд, но думаю, оно того стоит.
4. Механику циклона я понимаю.
7. Отрыжку погуглю, но вангую, пояс дорогой.
"

2. Хп в талантах восхождения у Вас не даются?

Нет, конечно.
Вот для наглядности два скрина. Да, тут амулет дает около 300-400, но при этом не взяты 20% хп в дереве.







Последняя редакция: Seduction1996. Время: 1 сент. 2017 г., 9:27:06
Дверь смерти продам, куплю пояс, но после теста хаос урона со старфорджем.
Спасибо за инфу
тут тултип 1.3, 30% урона. Отрыжка вряд-ли будет стоить своих денег, если хаос урон не работает.
"
deywe написал:
Дверь смерти продам, куплю пояс, но после теста хаос урона со старфорджем.
Спасибо за инфу
тут тултип 1.3, 30% урона. Отрыжка вряд-ли будет стоить своих денег, если хаос урон не работает.


Откуда ты берешь х1,3?
19% инкриз + от силы 7% (+26%, что совсем мало, +26 не путать с х1.26) и устрашение 10% more dmg ( х1.1).

Отрыжка дает нам 24% инкриз дмг, 80 хп, 40% резиста холоду, 200% урона от похищения наносится хаосом, что приблизительно равно 4-5к+ хаос урона в секунду (минимум), дополнительное похищение и мувспид.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 1 сент. 2017 г., 10:30:57
Хаос урон не работает со старфорджем
"
deywe написал:
Хаос урон не работает со старфорджем


У всех работает, а у вас нет?
Вы случаем бруталити не всунули при этом?

Ставим кольцо на +20% хаос урона от физы и смотрим, что тултип умножается на 1.2

Открываем реддит
"
is a "no elemental damage" mod but nothing that is a detriment to chaos
, что значит «нет элементального урона», но ничего, что вредит хаосу.

Отркываем любой гайд на старфордж с еврофорума или здесь, в этом же разделе (https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25856).

Если обратите внимание на комментарии в вышеупомянутом гайде:
"
Кольцо я взял, в принципе потеря хп вроде не очень большая, прирост дпса большой, согласен с замечанием
(то самое кольцо на хаос урон)
Хаос урон работает у всех, почему не у вас? Бог его знает. (разве что вместе с бруталити его тестите, единственное обяснение).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 1 сент. 2017 г., 14:05:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация