📌🎲Игровое сообщество🎲 🔥<D§R> DES REBELS Community🔥 [💀NECROPOLIS🗡️НЕКРОПОЛЬ💀]

1) Имя Михаил
2) Москва
3) 16 годиков :( (попробывать стоит)
4) Микрофон и дискорд есть
5) #0089
6) С 17:00 до 22:00
7) О себе: Играю с нескольких аккаунтов начиная с 2.6, у меня нет цели бесконечно закрывать убер боссов.Просто фармлю, создаю разные билды и тд.
ПРИНЯТ
"
Tonnatos написал:
1) Иван
2) Гродно(Беларусь)
3) 13.10.1982 35 лет
4) Да
5) #5261
6) С 16.00 по 23.00
7) Спокойный, общительный гриндер. 1500+ часов в ПОЕ.
Всем здрасте возьмите пожалста в гильдию хочется в пати побегать а то скучно аж жуть. Звать Алексей дискорд имеется. Чуйство юмора тожить ). Ну неного нуп... а кто не был нубом? Надеюсь на совместные раскопки. Всем удачи.
ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНА НЕ ПО ФОРМЕ
"
XxXCannopmXxX написал:
Всем здрасте возьмите пожалста в гильдию хочется в пати побегать а то скучно аж жуть. Звать Алексей дискорд имеется. Чуйство юмора тожить ). Ну неного нуп... а кто не был нубом? Надеюсь на совместные раскопки. Всем удачи.
Блин да забыл мне 30 играю обычно с 19 до 23 общительный, ага а исчо нравятся извращения вроде АФК билда, Хова и топу подобная мура... ( да забыл МФера големансера) - за это вооще надо пермобаны раздавать ЧВ
"
XxXCannopmXxX написал:
Всем здрасте возьмите пожалста в гильдию хочется в пати побегать а то скучно аж жуть. Звать Алексей дискорд имеется. Чуйство юмора тожить ). Ну неного нуп... а кто не был нубом? Надеюсь на совместные раскопки. Всем удачи.

"
XxXCannopmXxX написал:
Блин да забыл мне 30 играю обычно с 19 до 23 общительный, ага а исчо нравятся извращения вроде АФК билда, Хова и топу подобная мура... ( да забыл МФера големансера) - за это вооще надо пермобаны раздавать ЧВ


Отказано!
ОТКАЗ
"
9PepeTheFrog9 написал:
1) Имя Михаил
2) Москва
3) 16 годиков :( (попробывать стоит)
4) Микрофон и дискорд есть
5) #0089
6) С 17:00 до 22:00
7) О себе: Играю с нескольких аккаунтов начиная с 2.6, у меня нет цели бесконечно закрывать убер боссов.Просто фармлю, создаю разные билды и тд.
НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Блуждая по Ориату ты наверняка не случайно набрел на наше пристанище, изгнанник.

Ну что ж. Коль смел и напорист - присоединяйся к нам! Вступай в ряды бунтарей.

Des Rebels - отвага, мужество, доблесть!

Перевенём Ориат в безумном кураже авантюризма ;)
Последняя редакция: Loqures. Время: 10 окт. 2018 г., 7:10:31
1) Имя (реальное) Гор
2) Город. Киев
3) Дата рождения. (DD.MM.YYYY) 04 06 1994
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. Конечно.
5) Discord ID. (#****) Lucas Lindberg ( Hor )#1870
6) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). По разному, утро - вечер. Смотря как роб смена стоит.
7) О себе: Не давно поставил пойку, скучно играть честно в соляново, вот и думаю где свои кости пригреть)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация