📌🎲Игровое сообщество🎲 🔥<D§R> DES REBELS Community🔥 [💀NECROPOLIS🗡️НЕКРОПОЛЬ💀]

НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
"
Уже кидал заявку, но тогда из-за сломавшего микрофана решил пока не вступать в ГИ.


1) Имя - Адам
2) Город - Грозный
3) Дата рождения - 10.01.1998
4) Есть возможность находиться на голосовой связи, но не обещаю, что постоянно буду сидеть в войсе
5) Discord ID - VECTOR-U.S.S#0498
6) Прайм-тайм - По разному бывает. Зависит от того насколько упоролся мой режим дня.
7) Днями задротствую в игры, или смотрю сериалы. Ищу ги для общения и помощи согильдецам/новичкам.

В текущей лиге, скорее всего играть больше не буду, но на 100% не уверен.


Принят!
1) Имя: Александр
2) Город: Киев
3) Дата рождения: 13.02.1991
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС: Да, но иногда может не получаться говорить.
5) Discord ID: Layd#6543
6) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): 22.00 (МСК) почти каждый день.
7) О себе: Работа, жена, ребёнок. Играю в остальное свободное время, но одному уже становится скучно, хоть и начал играть в POE недавно, поэтому ищу гильдию.
Открыт прием в приватную лигу "Des Rebels" для любителей по-жестче.

https://ru.pathofexile.com/private-leagues/league/Des+Rebels+Delve+League

Последняя редакция: D3461O. Время: 16 нояб. 2018 г., 17:25:50
1) Дима
2) Ижевск
3) 05.08.1997
4) Да
5) TroubleFree#3682
6) #Много
7) О себе:Свободен и независим, общительный, нет гендерного стереотипа(все равны),нужна помощь помогу по мере возможности(как советом так и по игре,назойливых людей отправляю на вики).Стараюсь закрыть весь контент в течение месяца после выхода лиги.
P.s
больно бывает только в первый раз.
"
Layd21 написал:
1) Имя: Александр
2) Город: Киев
3) Дата рождения: 13.02.1991
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС: Да, но иногда может не получаться говорить.
5) Discord ID: Layd#6543
6) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): 22.00 (МСК) почти каждый день.
7) О себе: Работа, жена, ребёнок. Играю в остальное свободное время, но одному уже становится скучно, хоть и начал играть в POE недавно, поэтому ищу гильдию.


Принят!
"
YoungMoth написал:
1) Дима
2) Ижевск
3) 05.08.1997
4) Да
5) TroubleFree#3682
6) #Много
7) О себе:Свободен и независим, общительный, нет гендерного стереотипа(все равны),нужна помощь помогу по мере возможности(как советом так и по игре,назойливых людей отправляю на вики).Стараюсь закрыть весь контент в течение месяца после выхода лиги.
P.s
больно бывает только в первый раз.


В пм отправлен инвайт в дискорд.
Для тех, кому надоела лига и он жаждит новых ощущений, мы создали собственную лигу.

Вся информация тут.
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
1) Паша
2) Якутск
3) 22.12.1989
4) +
5) noxom#7717
6) ~13-17
7) Играю давно, но с перерывами
1) Имя (Женя)
2) Город.Краснодар
3) Дата рождения. (01.09.1986)
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. (Да) (завтра прикуплю если примите).
5) Discord ID. (#****)
6) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). с 10.00-19.00
7) О себе: адекватный, хочу побегать в пати,пообщаться с людьми первый раз играю в эту игру,в принципе разобрался уже во всём напрягать не кого не буду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация