📌🎲Игровое сообщество🎲 🔥<D§R> DES REBELS Community🔥 [💀NECROPOLIS🗡️НЕКРОПОЛЬ💀]

"
1) Антон
2) Ижевск
3) 23.06.93
4) Да
5) #4508
6) ~18:00-2:00
7) Играю с легаси лиги, не особо разговорчивый(предпочитаю слушать)


В пм был отправлен инвайт в дискорд.
"
Crawling_ написал:
1) Антон
2) Ижевск
3) 23.06.93
4) Да
5) #4508
6) ~18:00-2:00
7) Играю с легаси лиги, не особо разговорчивый(предпочитаю слушать)


Последняя редакция: CryNOI. Время: 9 дек. 2019 г., 15:10:26
1) Имя: Евгений
2) Город: Новосибирск
3) Дата рождения : 02.09.1998
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС.: Находиться в голосе могу, но пока что нет микрофона
5) Discord ID: #3224
6) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): Всегда по разному, но в основном ближе к середине дня. (+4 от МСК)
7) О себе: В PoE играю уже долгое время, но из-за осложнений в личной жизни не много пришлось подзабить на игру, вот решил вернуться в нашу потрясающую игрулю. До этого уже был в Des Rebels, но из-за долгого времени афк был кикнул из гильдии, хочу вернуться обратно в состав гильдии.
GLHF
"
1) Имя: Евгений
2) Город: Новосибирск
3) Дата рождения : 02.09.1998
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС.: Находиться в голосе могу, но пока что нет микрофона
5) Discord ID: #3224
6) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): Всегда по разному, но в основном ближе к середине дня. (+4 от МСК)
7) О себе: В PoE играю уже долгое время, но из-за осложнений в личной жизни не много пришлось подзабить на игру, вот решил вернуться в нашу потрясающую игрулю. До этого уже был в Des Rebels, но из-за долгого времени афк был кикнул из гильдии, хочу вернуться обратно в состав гильдии.



Набор продолжается!
1) Сергей
2) Санкт-Петербург
3) 22.02.1999
4) Дс и гарнитура присутствует
5) 👑Smorc👑#7235
6) 18.00-22.00
7) Позитивный , немного горящий ,общительный
"
NOVJKOV написал:
1) Сергей
2) Санкт-Петербург
3) 22.02.1999
4) Дс и гарнитура присутствует
5) 👑Smorc👑#7235
6) 18.00-22.00
7) Позитивный , немного горящий ,общительный

DoubleDMG#2378
Даже не вступайте, ребят. Уже 3 лиги с ними. В банк жертвовал. Сегодня попросил 25х взаймы, мне сказали: " Мы тебя не знаем, доверия 0. В голосе типа сидеть надо. Ну нет возможности, теперь удавиться что-ли? Расстроили пиз........ц как... Не советую. За кадрами не следят вообще.
Крч. Я вернулся! Опять в эту гильдию) Лигу отдыхал. Всё как обычно, лампово)

На коммент выше можно внимания не обращать.
Если чилишь в войсе с ребятками, всё будет как надо.
Без этих соплей и показушных ливов из гильды)
Без проблем занимал валютку и отдавал из лиги в лигу, т.к. уже давно тут обитаю и многих знаю.

Хочешь помощи? сиди в войсе, общайся, будь адекватен и долговечен)
А не челом-однодневкой который разводит своих и ливает(это я так.. в целом).

Журнал вкладов ваших "бессценных" для вас товаров (за ~1алх-1х).. в прошлой лиге записывать за вами никто не обязан. Это личный вклад каждого для скажем так безвозмездной помощи товарищам.

Итог:
Сам виноват, что как микроб без звука находишься в столь замечательной гильдии.
Земля алюминием братишка :D
Плюсую коментатору выше
Если ты в первую очередь сидишь в войсе, тебя заметят, запомнят и будут помогать. Окей, вы не сидите в войсе... Не удивляйтесь что вас не знают, ибо никто не полезет чекать с какой лиги ваш ник присутствует в гильдии.
Хотя если быть честным сам я никогда валютку не одалживал (всё надеюсь на великий рандом, хе хе хе), но вот помощь в крафте, шмоте или картах получал неоднократно и абсолютно безвоздмездно. И кстати отдельное спасибо действительно сильным игрокам гильдии, потому что совет в билде или специфическом вопросе бывает ценнее чем экзальты)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация