Обсудим трейд?

Не ошибка, но в подходящем разделе не будет пользователей xbox.
----
Прошел сюжетку, набрал 23х + прочей валюты и того штук 30. На пк этого вполне хватало, чтобы купить шмот и набрать 4-5 хп и кап резы. Что мы видим тут? Куча мусора в трейде, 95% товаров без цены, приходится ванговать, а много запросов не кинешь, т.к. валюты "замораживается" после отправки запроса. Так сложилось, что цены просто неадекватные и мы получаем отказ и теряем кучу времени (ооооочень много времени, при поиске бижутерии) + частый баг, когда не работает "A" и нужно сбрасывать поиск и в следующий раз просто невозможно найти ту же шмотку. Тут я забил на бижутерию и скрафтил среднеговёненькую
-----
Оружие. О да, две недели лиги. Соул тейкер 400х, обоссанный консъюминг дарк, марохи и несущий дождь 50х, хезмана без линков 30х (на пк 5л дешевле :D)
-----
В итоге с сандера пришлось перекачаться в варчив тотем, так как имел 3.8к хп и 40-50 резов, чтобы хотя бы не отлетать на лоу лвл картах.
------
а как ваши успехи на рекласте?
👀
Last bumped13 сент. 2017 г., 16:23:26
Все просто - "холодный" старт сервера. С нуля. Ничего удивительного, что рынок колбасит - он формируется. На ПК давно уже все устоялось, а шмота выбито горы. Игроков на ПК, думаю, гораздо больше сейчас. Однако вчера удалось купить табулу за 20х при ценах 30х-2в...

По поводу неработающей "А" - предположу, что к моменту нажатия этой вещи у продавца уже нет. Багом не назвать, а сообщение об этом не помешало бы.

Билдов, конечно, мало в связи с ценами на рынке - поэтому начал с тотемщика, а сейчас качаю вихрь. Если что, тотемщиком можно будет подфармить.

З.Ы. Играю в POE совершенно недавно и поздно узнал про рецепты на сеты 60+. Так бы вых было не 30 набито к прохождению игры, а побольше. 23 штуки у тебя - совсем мало(
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 4 сент. 2017 г., 2:41:13
"
FasterHarder написал:
Все просто - "холодный" старт сервера. С нуля. Ничего удивительного, что рынок колбасит - он формируется. На ПК давно уже все устоялось, а шмота выбито горы. (


Коллега, количество шмота одинаково равно нулю на старте лиги. Проблема заключается в том, что 80% игроков в пое - новички (давайте будем честны, создание консольной версии - это чисто вовлечение новых игроков), которые и знать не знали об "основах" торговых отношениях в пое.

"
FasterHarder написал:
З.Ы. Играю в POE совершенно недавно и поздно узнал про рецепты на сеты 60+. Так бы вых было не 30 набито к прохождению игры, а побольше. 23 штуки у тебя - совсем мало(


вых? возвышений? Коллега, я играю в пое 4 год и то у меня за всё время игры на консоли по вечерам было 4 возвышения при активной торговле. Может всё таки речь идет о хаос орбах?
"
denhol написал:
Оружие. О да, две недели лиги. Соул тейкер 400х, обоссанный консъюминг дарк, марохи и несущий дождь 50х, хезмана без линков 30х (на пк 5л дешевле :D)
-----
В итоге с сандера пришлось перекачаться в варчив тотем, так как имел 3.8к хп и 40-50 резов, чтобы хотя бы не отлетать на лоу лвл картах.
------
а как ваши успехи на рекласте?


Первый перс РФ-МОМ-БЕРС с даедусом и 200К дпс (сейчас раздет для второго перса)
Второй перс Стан-Эрсквейкер-Слейер через Марохи Эрки, купленный за 20х, 6с и 5л за 80 златокузнецов и 30 соедов.

P/S Цены наводят на ужас... Урон Хаосом саппорт стоит 30х!!! КАРЛ, 30!
А я Дрилнек (пронзатель шей) продал за 1вых(
P/S2 Хотите я Вам дам совет? Уники найти проще всего. Рарные шмотки в трейде - это утопия! А лучше играть SSF - там весело)

AlexMystik, хаосов, конечно. Опечатка.
А под холодным стартом я как раз имел в виду большое количество новых игроков и то, что на ПК в лиге игроков больше, а рынок заполняется быстрее за счет этого.
Как выставить шмотки на продажу? Сколько не искал,но не нашёл как делать это. Я нуб в этой игре,но судя по гайду мне не хватает для начала кинжала'всепоглащающая тьма'. Его стоимость на xbox от 40 хаоса. Лол.
Последняя редакция: Magzick. Время: 10 сент. 2017 г., 3:16:10
Вчера только выставил камень урон хаусом за 4 хаоса, чет не берут. А так конечно за вчерашний вечер нафармил на картах 1-3 тира и часть уже продал на 2-3 возвышения (с рецептами)
"
Magzick написал:
Как выставить шмотки на продажу? Сколько не искал,но не нашёл как делать это. Я нуб в этой игре,но судя по гайду мне не хватает для начала кинжала'всепоглащающая тьма'. Его стоимость на xbox от 40 хаоса. Лол.

купить премиум вкладку. На счет кинжала, неважно за сколько его выставили, у меня за 20 не берут, надо снижать еще. Цены на уники все такие же неадекватные, но качнул ЕД, неприхотливый билд, навыбивал кучу уников до тир 8 и жизнь внезапно стала прекрасна).
П.С, еле купил соединялки 2 к 1, охренел с продаж 1 к 1 :D
👀
"
denhol написал:
"
Magzick написал:
Как выставить шмотки на продажу? Сколько не искал,но не нашёл как делать это. Я нуб в этой игре,но судя по гайду мне не хватает для начала кинжала'всепоглащающая тьма'. Его стоимость на xbox от 40 хаоса. Лол.

купить премиум вкладку. На счет кинжала, неважно за сколько его выставили, у меня за 20 не берут, надо снижать еще. Цены на уники все такие же неадекватные, но качнул ЕД, неприхотливый билд, навыбивал кучу уников до тир 8 и жизнь внезапно стала прекрасна).
П.С, еле купил соединялки 2 к 1, охренел с продаж 1 к 1 :D


Спасибо за ответ. Кинжал купил 2 штуки за 7х с норм статами(спасибо этим людям). Насчёт цен да,согласие. Они просто дикие. Кто-то 2 экза просил за этот кинжал.
Нужно сказать, что сейчас играть уже легче. Время прошло, рынок постепенно заполняется, появляются нужные вещи, и есть люди, которые не ставят эти вещи за 100500 возвышений.
Собрал достаточно недорогой и незамысловатый билд на чемпионе с дарк пакт тотемами и потихоньку фармлю карты.
Ну как потихоньку - там, где я хожу, можно просто идти катком. Валюта капает, настроение улучшается. Все необходимые вещи вышли порядка 40 хаосов. И то, за оружие человек согласился только на 20, хотя цена могла быть и ниже. Остальное по 5-3х брал. 6 дыр в Покров Духа зашли почти сразу, а вот на 6л ресурсов не хватает, коплю.

А шмот на топовые билды - так он еще толком не выбит, многое лежит в торговле в единичных экземплярах. Цены соответствующие. Для себя решил, что лучше уверенно фармить в своем болоте и понемногу идти вперед, чем ждать, пока цены на что-то реально стоящее упадут. То же брюхо, например, ни разу в продаже не видел. Брон вчера был всего один и недешево. Электрошок также очень редко проскакивает.

Так что, у кого валюты не хватает, а ее хочется накопить - берите что-то среднее и уверенное. Тотемы те же. И фармите.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация